E3 2017: в новом трейлере Detroit: Become Human показали вариативность прохождения и нового протагониста

Студия Quantic Dream использовала выставку PlayStation на Е3 для демонстрации Detroit: Become Human с помощью одного трейлера, в котором показали вариативность прохождения.

На видео представлен персонаж по имени Маркус, который будет враждебным роботом-андроидом, считающим себя человеком и пытающемся походить своими поступками на людей. Удастся ли ему это? Все дело в руках игрока, который сможет принимать разные решения по ходу игры и полностью менять сюжет каждого эпизода.

Ролик показывает, что Маркус использует хакерские способности, чтобы взламывать других андроидов и заставляет их следовать за ним. Он считает, что таким образом освобождает своих коллег от «рабства». Остальная часть трейлера показывает, что андроиды сопротивляются людям, которые понимают, что такое «лечение» угрожает всему человечеству. В конце концов, люди начинать убивать андроидов и тут уже все зависит от Маркуса.

В Detroit: Become Human будет несколько персонажей, каждый из которых станет главным действующим лицом в своем эпизоде или эпизодах. При этом вариативность прохождения обещается не только в эпизоде, но и во всем сюжете.

Второе видео — это интервью с Дэвидом Кейджем (David Cage), бессменным лидером Quantic Dream. Он рассказал о планах студии и разработке Detroit: Become Human.

Detroit: Become Human по-прежнему разрабатывается только для PS4 и должна выйти в 2018 году. Однако в этом трейлере дату выхода также не объявили, поэтому можно только гадать, когда мы увидим этот долгострой. Скриншоты вашему вниманию:

☕️ Кофейный маньяк: соцсети Сэма Лейка переполнены видео, в которых он пьёт бодрящий напиток
+2
Комментарии 3