Авторы Max Payne и Quantum Break выпустят игру на PS4

В настоящее время компания Remedy Entertainment работает над двумя проектами, один из которых выйдет на PlayStation 4. Данную информацию подтвердили сотрудники компании в своем блоге, сообщив также о результатах за 2016 финансовый год. Remedy упомянула о доходах в размере 16,4 млн. €, и росте прибыли на 19,4 % — 3,9 млн. €.

Успех компании в первую очередь связан с выходом приключенческого шутера от третьего лица Quantum Break, который состоялся в апреле прошлого года на PC и Xbox One.

Финская компания в очередной раз подтвердила, что работает с корейским издателем Smilegate над продолжением тактического сетевого шутера CrossFire. Кроме того, разработчики сообщили также о втором проекте под кодовым названием P7.

Стратегия компании заключает в выпуске игры для более широкого списка платформ, поэтому Remedy развивает технологию Northlight и для консолей PS4.
— Remedy Entertainment

Для тех, кто не в курсе, Northlight является движком, созданным при поддержке Microsoft для шутера Quantum Break. Примечательно, что игроделы уже намекали о проекте P7 в прошлом году. По некоторым данным, P7 будет относиться к жанру кооперативных многопользовательских игр с открытым миром, и включать в себя элементы из Alan Wake и Quantum Break.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
+2
Комментарии 0