Naughty Dog объяснила, почему The Lost Legacy стала отдельной игрой

Uncharted: The Lost Legacy — это предстоящее автономное дополнение для Uncharted 4. В интервью порталу Game Informer сценарист игры Джош Шерр (Josh Scherr) и её режиссер Курт Маргенау (Kurt Margenau) объяснили, почему они решили сделать в дополнении упор именно на этих персонажах, а также почему оно было отделено от основной истории.

«У нас была уникальная возможность сделать что-то действительно независимое», — сказал Шерр. «Это что-то, что мы можем сделать совершенно самостоятельно, находясь в той же вселенной и с теми же персонажами».

Рассмотрев в качестве главного героя молодого Салли (Sully) и даже Кэсси (Cassie), команда в конечном итоге решила выбрать Хлою (Chloe).

Планировалось, что DLC будет примерно того же размера, что и Last of Us: Left Behind, но по мере того, как создателям приходили идеи, становилось очевидно, что они занимаются разработкой чего-то гораздо более глобального.

«Мы старались сделать его небольшим», — объяснил Маргенау. «Когда мы начали продумывать сюжет стало ясно, что со всеми новыми персонажами и в этом жанре дополнение для Uncharted должно быть огромным. Казалось, что тому материалу, который мы добавили в игру, нужно больше места, чтобы дышать».

Будущее дополнение может похвастаться тем, что оно охватывает самую большую область из всех игр серии Uncharted. Помимо этого, оно также окончательно закончит франшизу.

С момента действий основной игры прошло примерно от 6 до 12 месяцев. В дополнении Хлоя объединится с Надин (Nadine) для исследования Южной Индии.

Uncharted: The Lost Legacy выйдет когда-то в этом году эксклюзивно на PS4.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+2
Комментарии 1