Sony выпустит новую модель PlayStation 4 Pro

Компания Sony, которая совсем недавно рассказала об обновленной гарнитуре PlayStation VR, представила новую модель консоли PlayStation 4 Pro. Новая версия консоли получит номер CUH-7100, в то время как старая имеет CUH-7000. Обновленная консоль получит некоторые изменения во внутренних компонентах системы.

Подробности всех изменений Sony пока не сообщила, но, стоит быть уверенным, что на производительности и внешнем виде PlayStation 4 Pro это никак не отразится.

Все обновления коснутся аппаратной начинки устройства. В первую очередь это связано с тем, чтобы удешевить производство некоторых компонентов системы, а поэтому обладатели оригинальной модели PS4 Pro могут не беспокоиться, что их консоль в чем-то будет уступать новой версии.

Данная процедура с обновлением моделей той или иной консоли от Sony происходит не в первый раз. Ранее компания выпустила несколько новых моделей оригинальной PlayStation 4.

Примечательно, что тематическая версия PS4 Pro «Rathalos Edition», выполненная в стиле предстоящего ролевого экшена Monster Hunter World, также будет иметь номер CUH-7100.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
+3
Комментарии 2