Руководитель Microsoft впечатлен и удивлен PlayStation 4 Pro

Старший директор по планированию выпуска продукции Microsoft Альберт Пенелло (Albert Penello) рассказал, почему ему нравится PlayStation 4 Pro.

«Я очень благодарен Sony за то, что им удалось сделать. Но для меня самое интересное наблюдение заключается в том, что мы пришли к подобной идее, даже если исполнение немного отличается.

У Microsoft нет никакой информации о том, что Sony планирует сделать. Так что когда они объявили о выпуске PlayStation 4 Pro, я был так же удивлен, как и все остальные. У них был другой подход к обновленной консоли. Может показаться, что мы реагировали на это, но тот, кто занимается этим бизнесом, знает, что мы должны выбрать спецификации за несколько лет до выхода консоли.

Мы видим, что постепенно приходит 4K. Мы не бросаемся на каждую новую технологию, которая появляется на рынке. Мы в значительной степени пропустили 3D, как вы могли видеть это во времена Xbox 360, так что мы действительно верим в 4K», — сказал Панелло.

Sony выпустила PlayStation 4 Pro, которая позволяет играть в 4K разрешении, в конце 2016 года. В начале ноября 2017 года на прилавках магазинов появится обновленная консоль от Microsoft, получившая название Xbox One X.

⚡️ Завтра в Fortnite добавят Билли Айлиш
0
Комментарии 2