Лучший косплей по мотивам Resident Evil 4. Ада Вонг охмуряет Леона Кеннеди и сражается с зомби

Продолжение: Леди Димитреску превращает девушку в мутанта, а Люси из Cyberpunk: Edgeruners грустит по Дэвиду. Лучший косплей недели на VGTimesПредыстория: Балерина-близняшка из Atomic Heart сражается с Нечаевым, а Йеннифэр красуется в каноничных костюмах. Косплей недели на VGTimes

Популярность Resident Evil 4 в фанатской культуре невероятна. Леон Кеннеди и Ада Вонг в длинном платье востребованы среди косплееров уже много лет подряд. По случаю выхода ремейка мы решили собрать самые яркие работы по мотивам четвертой «Обители зла».

Лучший косплей марта 2023

  1. Лучший косплей по мотивам Resident Evil 4. Ада Вонг охмуряет Леона Кеннеди и сражается с зомби
  2. Балерина-близняшка из Atomic Heart сражается с Нечаевым, а Йеннифэр красуется в каноничных костюмах. Косплей недели на VGTimes
  3. Гермиона красуется в красивом наряде, а Элой готовится сражаться с роботами — косплей недели на VGTimes
  4. Цири ждёт встречи с Геральтом, а близняшки из Atomic Heart разминаются перед сражением. Косплей недели на VGTimes

Ада Вонг от Kira Frost

Resident Evil 4 запомнилась многим игрокам в том числе благодаря Аде Вонг, которая бегала по испанской глубинке в длинном платье. Этот наряд смотрится эффектно, но немного неуместно. В ремейке его заменили на более практичный свитер. Образ мисс Вонг из оригинальной игры 2005 года воплотила в жизнь Kira Frost.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Дио.

Ада Вонг от Oichi

Oichi — одна из первых девушек-косплееров, которая сделала косплей на Аду из ремейка. Больше работ от Веры вы найдёте в нашей статье.

Косплей:

Оригинал:

Какой наряд Аде Вонг подходит больше?

Результаты

Эшли Грэм от PeachMilky

Во время создания внешности Эшли в ремейке Resident Evil 4 разработчики использовали фигуру и движения девушки, известной как PeachMilky. Эта красотка занимается стримами и косплеем. При этом лицо мисс Грэм взято у модели из Дании по имени Элли Фреи (Ella Freya).

Косплей:

Оригинал:

Леон Кеннеди от GraysonFin

Евгений Васильев, больше известный как GraysonFin, часто возвращался к образу Леона Кеннеди. В эту подборку мы включили фотосет, в котором обыграна встреча его героя с бензопильщиком. Он оказался одним из самых опасных врагов в оригинальной Resident Evil 4. У него огромный запас здоровья, а его оружие убивает Леона первым же ударом.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — ping timeout.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Ада Вонг от Валерии Химеры

В портфолио Валерии есть косплей на мисс Вонг в коротком платье из Resident Evil 2, а также много оригинальных образов, включая Аду-учительницу. Но в эту статью мы взяли её работу по мотивам четвёртой части.

Косплей:

Эшли Грэм и Леон Кеннеди от Ильзы Кельман и Arkham Psy

Леон прибыл в Испанию по особо важному делу — спасти Эшли Грэм, дочь президента США. Девушка запомнилась, прежде всего, пронзительным писком. Когда крестьяне или прислужники замка хватали Эшли, она не молчала, а кричала изо всех сил. Тем, кто проходил Resident Evil 4, фраза «Help, Leon!» («Помоги, Леон!») врезалась в память навсегда. Косплей на Леона сделал Arkham Psy. В роли мисс Грэм — Ильза Кельман.

Косплей:

Фотограф — Miss Plague.

Ада Вонг от Megalcarmen

Анастасия Эдлин, больше известная как Megalcarmen, специализируется на сложных крафтовых образов. Однако перед выходом ремейка Resident Evil 4 девушка сделала косплей на Аду Вонг.

Косплей:

Ада Вонг от Kristy Che

Kristy Che несколько раз делала косплей на Джилл Валентайн. Но в портфолио девушки есть и роскошная Ада Вонг. В открытом доступе опубликованы только три кадра. Их вы можете увидеть здесь.

Косплей:

Эшли Грэм от Mainny

Эта косплейная работа была подготовлена специально к релизу ремейка Resident Evil 4. Девушка, известная как Mainny, ориентировалась на новую внешность Эшли, которая отличается от той, что была в оригинальной игре 2005 года.

Косплей:

Ада Вонг от Tniwe

Tniwe сделала косплей на Аду ещё несколько лет назад. Эту работу можно отнести к фансервису, ведь в игре у мисс Вонг было более скромное платье.

Косплей:

Леон Кеннеди и Ада Вонг от Lucher и CarryKey

Ещё один фотосет, который обыгрывает сложные взаимоотношения Ады и Леона. Они действительно испытывают друг к другу чувства, но секретная работа и обстоятельства не позволяют им быть вместе. Однако скрыть взаимную симпатию сложно — она заметна даже посторонним людям. В роли Леона — Lucher. Косплей на Аду Вонг сделала CarryKey.

Косплей:

Фотограф — Lensher.

Ада Вонг от Мирославы Ладовир

Миссия в Испании — далеко не единственное задание Ады. Мирослава обыграла историю, которой не было в играх. Но она соответствует профессии мисс Вонг и её методам достижения целей. По задумке Миры, девушка выходит на связь с важным для неё сотрудником Umbrella, охмуряет его и получает все необходимые сведения. Миссия выполнена чисто и без лишних жертв. Отдельные кадры этого сета складываются в законченную сюжетную историю. Самой Мирославе мы посвятили отдельную статью. Фотограф — Кристина Бородкина.

Косплей:

Ада Вонг от Ксаны Станкевич

Аде тоже приходилось сражаться с обезумевшими крестьянами. На артах её чаще всего показывают с пулемётом Томпсона, знакомым нам по играм серии Mafia. Чтобы открыть его в оригинальной Resident Evil 4, нужно пройти мини-кампанию Assignment Ada («Задание Ады»). Косплей на мисс Вонг сделала Ксана Станкевич.

Косплей:

Фотограф — HaJI.

Леон Кеннеди и Ада Вонг от Arkham Psy и Mewz

В Испании Ада несколько раз спасала Леона от верной смерти. При этом мисс Вонг всегда преследовала свои цели и не стеснялась угрожать друзьям огнестрельным оружием. Косплей на Леона сделал Arkham Psy. В роли Ады — Mewz.

Косплей:

Фотограф — del.

Ада Вонг от Saint Agnia

Saint Agnia — одна из немногих девушек, которая сделала косплей на Аду по мотивам шестой части. Там мисс Вонг сменила платье на узкие чёрные брюки. Но в рамках этой статьи мы покажем её работу по мотивам Resident Evil 4.

Косплей:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Ада Вонг от Oripiepie

Согласно лору серии Resident Evil, Ада Вонг — китаянка американского происхождения. Поэтому завершить нашу подборку хочется косплеем от очаровательной азиатки. Мы остановились на работе девушки, известной как Oripiepie. Образ явно вдохновлён статуэткой Ады-снайперши 2020 года выпуска.

Косплей:

Кто ваша любимая героиня серии Resident Evil?

Результаты
0
Комментарии 5