В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр, включая хоррор с 88% рейтинга

Каталог Steam пополнился новыми бесплатными проектами. Мы, как обычно, отобрали наиболее годные из них. В подборке представлены пять игры.

HellFurnace — стильный двухмерный платформер про битвы с боссами. Игроки окажутся в логове демонов, которых нужно одолеть прежде, чем они уничтожат мир. Страница в Steam.

Missing Hiker — короткий инди-хоррор, где главному герою предстоит отыскать своего брата Итана, пропавшего во время похода. Имеет 88% положительных отзывов. Страница в Steam.

Last Dawn — короткая исследовательская игра, действия которой разворачиваются в 2082 году. Игрокам нужно исследовать открытую карту и прятаться от охранников. Страница в Steam.

Cube Conflict — вышедший в раннем доступе онлайн-шутер про войну смайликов. В текущей версии доступны 15 классов, 5 карт и 3 режима («Командный бой», «Захват флага» и «Доминация»). Из оружия есть мечи, арбалеты, футуристические лазерные пушки и не только. Страница в Steam.

Metal Glove: Exodus — игра в жанре Dungeon Crawler, цель в которой — зачистить наполненное ловушками подземелье и добраться до босса. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
-1
Комментарии 22