В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 новых игр. Есть сразу два файтинга

В Steam стали доступны новые бесплатные игры. В свежей подборке есть 7 проектов, включая файтинги, платформеры и не только.

Parts Unknown — файтинг от третьего лица о сироте, которому исполняется 18 лет. Герой решает драться за деньги, чтобы помочь приюту. В текущей версии есть одна открытая локация, различные стили боя и система автосохранения. В будущем в игру добавят новые локации и мультиплеер. Страница в Steam.

NRG — соревновательный платформер с 3D-графикой. Есть онлайн-режим, но могут возникнуть проблемы с подбором игроков из-за маленького «онлайна». Игра получила 85% положительных отзывов. Страница в Steam.

Astral Coconut — приключенческий 3D-платформер в инопланетных мирах. Был создан за 4 месяца студентами, изучающими геймдизайн. Страница в Steam.

Hand2Hand — 2D-файтинг, где в прямом смысле придётся драться руками. Есть 3 уровня сложности и 3 карты, онлайн-режим «1 на 1». Автор планирует активно развивать проекта, добавляя новые карты и режимы. Страница в Steam.

TankLab — простая игра-стрелялка в духе танчиков из 90-х. Есть три режима: одиночный, где нужно пройти все уровни, мультиплеерный режим, где четыре человека могут играть друг против друга на одном компьютере, а также онлайн-режим, где нужно сражаться с реальным игроком. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
-6
Комментарии 22