В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр, включая хоррор с 88% рейтинга

Каталог Steam пополнился новыми бесплатными проектами. Мы, как обычно, отобрали наиболее годные из них. В подборке представлены пять игры.
HellFurnace — стильный двухмерный платформер про битвы с боссами. Игроки окажутся в логове демонов, которых нужно одолеть прежде, чем они уничтожат мир. Страница в Steam.
Missing Hiker — короткий инди-хоррор, где главному герою предстоит отыскать своего брата Итана, пропавшего во время похода. Имеет 88% положительных отзывов. Страница в Steam.
Last Dawn — короткая исследовательская игра, действия которой разворачиваются в 2082 году. Игрокам нужно исследовать открытую карту и прятаться от охранников. Страница в Steam.
Cube Conflict — вышедший в раннем доступе онлайн-шутер про войну смайликов. В текущей версии доступны 15 классов, 5 карт и 3 режима («Командный бой», «Захват флага» и «Доминация»). Из оружия есть мечи, арбалеты, футуристические лазерные пушки и не только. Страница в Steam.
Metal Glove: Exodus — игра в жанре Dungeon Crawler, цель в которой — зачистить наполненное ловушками подземелье и добраться до босса. Страница в Steam.
Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.
- В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 новых игр. Есть сразу два файтинга
- В Steam бесплатно отдают годную гонку от Ubisoft. Её можно скачать даже в России
- В Steam бесплатно отдают годную игру с 94% рейтинга. Это атмосферное приключение про мышь
-
В Steam бесплатно отдают годную гонку от Ubisoft. Её можно скачать даже в России
-
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 новых игр. Есть сразу два файтинга
-
Valve начала новую распродажу в российском Steam. Есть годная RPG всего за 14 рублей
-
В Steam навсегда бесплатными стали сразу 9 игр на сумму свыше 1200 руб. Есть проекты с высоким рейтингом
-
В Steam бесплатно отдают годную игру с 94% рейтинга. Это атмосферное приключение про мышь
-
Названа дата выхода Enshrouded — духовной наследницы Valheim с огромным миром, разрушаемостью и прокачкой
-
Нео из «Матрицы» и Шреддера из «Черепашек-ниндзя» добавили в Mortal Kombat 1. Персонажи стали неофициальными скинами
-
Новая утечка про японскую Assassin's Creed Red: размер игровой карты, разнообразные гаджеты и крюк-кошка
-
На новых скриншотах ремастера S.T.A.L.K.E.R. показали, как преобразились сталкеры
-
В Google Play и App Store можно бесплатно скачать киберпанк-игру с красивыми девушками, хорошей графикой и сюжетом
-
Нейросеть сгенерировала свою версию шутера во вселенной StarCraft. Получилось очень мрачно и атмосферно
-
Dark Souls 3 перенесли на новый движок и показали, как стал выглядеть геймплей в Холодной долине
-
Художник «Шрека» осовременил Микеланджело из старого мультика про Черепашек-ниндзя, показав персонажа в виде 3D-модели
-
NVIDIA выпустила драйвер 546.17, который улучшает работу сразу шести популярных AAA-игр
-
Вышел геймплей нового экшена по «Ходячим мертвецам» со знаменитыми персонажами и локациями из сериала
-
Вышел геймплей нового симулятора жизни с полной свободой и открытым миром, который называют конкурентом The Sims
-
ИИ показал Покахонтас из мультика Disney 1995 года в виде горячей девушки. Так она могла бы выглядеть в реальной жизни
-
Показан геймплей сразу двух новых шутеров на Unreal Engine 5. В одном из них фотореалистичная графика
-
Красивая модель перевоплотилась в образ Китаны из Mortal Kombat и показала косплей в сексуальном костюме
-
Фанат Cyberpunk 2077: Phantom Liberty узнал, как в игре выглядит Нью-Йорк — скриншоты