«Просто бомба» и «Все на высоте» — как геймеры оценили ремейк Dead Space в Steam

Вчера (27 января) состоялся релиз ремейка Dead Space, который ожидаемо получил очень положительные отзывы от геймеров в Steam. Впрочем, критики тоже остались довольны проектом.

На момент написания новости игра имеет рейтинг 87%.

А вот что пишут геймеры в своих отзывах:

Среди плюсов игроки в основном выделяют красивую графику и неплохую оптимизацию, особенно в сравнении с The Callisto Protocol, которую многие как раз и раскритиковали в первые дни после релиза именно из-за этого. Однако некоторые геймеры все же отнесли в минусы низкую производительность.

Dead Space представляет собой научно-фантастический экшен-хоррор от третьего лица, действие которого разворачивается на космическом корабле «Ишимура». Главному герою (Айзеку) предстоит выживать среди так называемых некроморфов.

Ремейк имеет не только совершенно новую графику, но также «усовершенствованный» игровой процесс. Кроме того, имеется секретная концовка.

Dead Space вышла на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В российском регионе Steam игра не продается. Напомним, недавно мы опубликовали статью, в которой есть полная хронология противостояния людей и некроморфов.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
-4
Комментарии 15