Лучший косплей недели: Джил и Ада Вонг позируют вместе, Дейенерис принимает ванну, а Макима надевает наручники на эксклюзивных фотках для VGTimes

Пришло время для подборки лучшего косплея за последнее время. Предлагаем вашему вниманию Дейенерис из «Игры престолов», Нами из аниме-сериала One Piece, Йеннифэр и необычный ориджинал от Oichi.

Макима из аниме-сериала «Человек-бензопила» от Алисы Арефьевой

Прямо сейчас выходят новые серии первого сезона «Человека-бензопилы» (Chainsaw Man). Не удивительно, что персонажи оригинальной манги максимально востребованы у косплееров. Алиса Арефьева провела сразу несколько фотосетов в образе Макимы, по которой сходит с ума главный герой всей истории. Некоторые кадры впервые публикуются эксклюзивно на VGTimes. Больше косплея от пышногрудой Алисы вы найдёте в нашей статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Я люблю Макиму как персонажа. На этот раз я решила показать её властную сущность на примере отношений с Почитой. На фотосете я садилась на пёсика сверху, сжимала его грудью и с удовольствием давила ногами. Уверена, фанатам Макимы придётся по душе такая интерпретация её образа.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.Фотограф — 412ART.

Трисс Меригольд из первого «Ведьмака» от Илоны Бугаевой

Анонс ремейка оригинального «Ведьмака» (The Witcher) вызвал ажиотаж среди косплееров. Некоторые девушки решили обратиться к персонажам этой игры. Так, Илона Бугаева воплотила в жизнь образ Трисс Меригольд. На данный момент в открытый доступ выложены две фотографии — в каноничном платье и зелёном белье. С другими косплейными работами по вселенной «Ведьмака» вы сможете ознакомиться в нашей большой подборке.

Косплей:

Оригинал:

Ваша любимая чародейка из вселенной «Ведьмак»?

Результаты

Дейенерис Таргариен из «Игры престолов» от Дарьи Рооз

Хотя «Игра престолов» (Game of Thrones) закончилась ещё в 2019 году, её персонажи до сих пор остаются популярными в мире косплея. На этой неделе образ Дейенерис Таргариен воплотила в жизнь Дарья Рооз. Напомним, что кхалиси была одним из важнейших персонажей саги, которая прошла путь от невинной девочки до влиятельного лидера. Но в итоге её история закончилась трагично.

Косплей:

Горячий бонус:

Дени невероятно близка мне. Это тот самый персонаж, за которого у меня болит сердце. В её жизни было много трудностей, у нее много психологических травм, но она держится, и, в итоге, становится сильнее. Да, в восьмом сезоне она, конечно, сломалась, но я понимаю почему это произошло, хоть и финал мне не нравится. Дени была неуверенной и робкой, но в ней раскрылся сильный характер. Она умная, решительная, справедливая, где-то даже хитрая. И ей пришлось сделать себя самой, а не стать жертвой обстоятельств. Мне это близко, так как я проживаю подобное становление личности. Ну и, конечно же, мне она понравилась внешне с первых же минут после её появления на экране. Сразу захотелось примерить на себя её образ. Я долго шла к тому, чтобы сделать этот косплей. И была бы рада провести еще несколько съёмок в образе Дени, но в других костюмах.

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Оригинальный образ коровки от Oichi

Иногда среди косплееров становятся популярны весьма необычные образы. Например, некоторые девушки делают ориджиналы, которые напоминают милых бурёнок. Подобная работа перед вами. Косплей на сексапильную коровку сделала Oichi. Этой девушке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Эш из Overwatch от Tami Yuurei

Хотя вторая Overwatch разочаровала многих игроков, после её выхода некоторые косплееры вспомнили о классических персонажах первой части. В частности, русскоязычная кореянка Tami Yuurei воплотила в жизнь образ красотки Эш.

Косплей:

Я просто люблю Эш! Не могла пройти мимо такой яркой дамы, захотела сделать на неё косплей.

Оригинал:

Трисс Меригольд из второго «Ведьмака» от Александры Реил

Трисс — главный образ в творчестве Александры. Девушка неоднократно обращалась к амплуа рыжеволосой чародейки из третьего «Ведьмака» и книжной саги, а также участвовала в неканоничных творческих экспериментах. Теперь же Александра сделала косплей на Трисс из игры «Ведьмак 2: Убийцы королей».

Косплей:

Косплей на Трисс — моя визитная карточка. Именно благодаря ней мои косплеи стали известны в творческих кругах. Фотографии в образе Трисс из третьего «Ведьмака» стали публиковать в пабликах, использовать в качестве обложек для роликов и так далее.

Я решила сделать все образы рыжеволосой чародейки — основной и альтернативный костюмы, карнавальное платье, бельевой сет, книжный образ по арту и еще несколько сезонных фотосессий на тему Трисс, например, зимней. Теперь же мне хочется сделать вообще все её костюмы. Уже есть чародейка из второй части, на очереди первая.

Отмечу, что я люблю именно игрового «Ведьмака», а не книжного. И для меня всегда была важна Трисс. Ведь именно с ней, а не с Йен, мы знакомимся с первой части серии. А в третьей части она стала воплощением некого дамского идеала, и я всегда «романсила» её во время прохождения.

Наряд из второй части мне был всегда интереснее, чем из третьей. Всё дело в том, что в «Убийцах королей» костюм более сдержанных цветов, которые лучше сочетаются друг с другом. Он вообще более продуманный в плане дизайна и удобства. Мне в нём действительно комфортно. Даже комфортнее, чем в прошлом костюме. Плюс, у неё есть три ножные сумки, куда удобно прятать всё, что может потребоваться на съёмке.

Оригинал:

Сет провёл какой-то фотограф (да, у парня такой ник).

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Red Saya

Существует мнение, что все фанаты «Ведьмака» делятся на два лагеря — поклонников Трисс и обожателей Йен. Поэтому, чтобы никого не обидеть, мы включили в эту подборку косплей на черноволосую чародейку в исполнении Red Saya. Как и Александра Рейл, эта девушка часто возвращалась к образу любимой героини.

Косплей:

Я познакомилась со вселенной «Ведьмака» довольно поздно, только в 2017 году. И Йеннифэр сразу запала мне в сердечко! Она сильная, независимая и властная женщина. Я хотела бы быть такой же. А когда я познакомилась с книгами, то окончательно и бесповоротно влюбилась в неё. Правда, после того образа, который мы видели в третьей игре серии, я вижу её именно такой.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Нами из аниме-сериала One Piece от Tniwe

One Piece — японская серия, которая включает в себя мангу, аниме, книги и видеоигры. Основной сюжет посвящён приключением группы пиратов, которую возглавляет Манки Луффи, больше известный как Соломенная шляпа. В этой команде красотка Нами выступает как навигатор. Косплей на неё сделала Tniwe.

Косплей:

Оригинал:

Джилл Валентайн и Ада Вонг из серии Resident Evil

Совместные фотосеты Ады и Джилл — новый тренд в современном косплее. Подобную работу вы могли увидеть в нашей прошлой подборке. На этот раз образы этих красоток воплотили в жизнь Ксана Станкевич и Kristy CHE. Костюмы взяты из ремейков второй и третьей частей Resident Evil.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 9