Выгодные предложения — скидки от Difmark на игровую валюту для World of Warcraft, Lineage 2M, TES Online, FIFA 23 и не только

Большинство современных онлайн-игр позволяют геймерам существенно ускорить время прокачки и уникализировать своих персонажей благодаря микротранзакциям, осуществляемым с помощью виртуальной валюты. Именно поэтому многие игроки рано или поздно задаются вопросом, где же можно купить ее по приемлемым ценам. P2P-площадка Difmark предлагает множество видов внутриигровых валют для разных проектов. К тому же есть промокод, который способен снизить цену при покупке.

В качестве примера стоит выделить внутриигровые валюты для следующих игр:

На сайте P2P-площадки Difmark есть еще больше актуальных предложений.

Перед покупкой нужно выбрать регион и название сервера (на котором работает игра). Кроме того, во время оформления заказа при покупке валюты для некоторых игр может потребоваться имя персонажа.

Что касается цен, они зависят от каждого конкретного продавца, но в любом случае покупатель может воспользоваться скидкой 10%. Для этого на странице заказа нужно указать следующий промокод VGTimes (регистр не важен).

Для оплаты можно использовать большинство популярных сервисов, включая виртуальный кошелек QIWI.

Кстати, при возникновении дополнительных вопросов покупатель может напрямую связаться с продавцом в чате и ознакомиться с отзывами о нем на отдельной странице.

Напомним, на P2P-площадке Difmark есть и множество других товаров по выгодным ценам, включая игры для Steam, игровые аккаунты, программы, предзаказы, DLC, карты пополнения и не только.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
-5
Комментарии (комментирование отключено)