Халява от Blizzard: разработчики Overwatch 2 извинилась перед геймерами и приготовили для всех легендарные подарки

Выход Overwatch 2 в раннем доступе омрачился множеством технических проблем и очередями на серверах. Совсем недавно компания Blizzard решила загладить вину перед геймерами, приготовив для всех подарки.

Речь идет о легендарном облике «Проклятый капитан Жнец» (для Жнеца) и амулете «Оружие с запасом здоровья». Эти косметические предметы получат все, кто войдут в игру с 25 октября и до конца первого сезона.

Мы приносим свои извинения за любые проблемы, с которыми столкнулись игроки во время запуска игры. Чтобы наверстать упущенное, мы планируем провести несколько выходных Double Match XP (двойной опыт): мы сообщим конкретные даты в ближайшее время. Мы также подарим всем игрокам, которые войдут в игру с 25 октября и до конца первого сезона, совершенно новый легендарный облик «Проклятый капитан Жнец» и амулет «Оружие с запасом здоровья». Эти предметы станут частью вашей коллекции с момента первого входа в систему в течение этого временного окна.
— Blizzard

Напомним, Overwatch 2 вышла в раннем доступе в этом месяце. Игра доступна по условно-бесплатной модели на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. С нашим мнением о проекте можете ознакомиться здесь. Кстати, геймеры уже успели обвалить рейтинг игры на Metacritic.

👛 В Steam обновили условия возврата денег за игры
-3
Комментарии 6