Если бы Half-Life 2 вышла в 2022 году — на видео показали, каким мог бы быть ремейк одной из лучших игр в истории

Авторы YouTube-канала TeaserPlay вновь выпустили ролик, созданный с помощью движка Unreal Engine 5. На этот раз они показали, как мог бы выглядеть полноценный ремейк Half-Life 2, если бы он вышел в 2022 году.

Как и в случае с предыдущими работами, при создании концепта авторы использовали современные технологии, включая Lumen (динамическая система глобального освещения), Nanite (система виртуализированной геометрии) и Ray Tracing (трассировка лучей).

На видео можно увидеть воссозданные локации Сити-17, а также лица Гордона Фримена и Джи-мэна. Кроме того, в ролике показано, каким мог бы быть геймплей ремейка.

Для сравнения вот трейлер оригинальной Half-Life 2:

Напомним, ранее TeaserPlay показал свое видение GTA 6 с механикой перемещения во времени, а также реалистично воссоздал персонажей «Игры престолов».

Что касается Half-Life 2, не так давно в сеть попали арты, на которых можно увидеть, как знаменитая гравипушка выглядела за 5 лет до релиза. Он, к слову, состоялся в 2004 году. До сих пор эта игра считается одной из лучших за всю историю. К примеру, ее оценка на Metacritic — 96 баллов.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7