Топ модов для Marvel's Spider-Man Remastered. Можно поиграть за Си-Джея, лягушонка Кермита и даже Венома, улучшить графику, заменить саундтрек и многое другое

Marvel's Spider-Man Remastered вышла на PC, а за ней и сотни модов, улучшающих, а иногда и забавно меняющих дружелюбного соседа. Мы собрали подборку самых интересных модификаций, которые подарят множество новых впечатлений и эмоций от полюбившейся игры.

Spider-Man PC Modding Tool

Основной инструмент для создания и установки модов. Вы получите доступ ко всем игровым архивам и сможете заменять их по своему усмотрению.

Скачать

Symbiote Black Suit

Чёрный костюм для Человека-паука, который успел засветиться в трейлере второй части. Выглядит наряд и правда очень круто. Бонусом идет моделька Питера Паркера в пиджаке. Не самый интересный вариант, но почему бы и нет.

Скачать

The Superior Spiderman

Тот самый костюм с выдвижными лапками паука теперь тоже доступен. Мало того, что это очень круто выглядит, так еще и дополнительные железные «руки» можно применять в бою.

Скачать

Miles Morales Into the Spider-verse suit

Мод открывает Питеру доступ к костюму Майлза Моралеса. Хотя изменения лишь косметические, черно-красный наряд заслуживает того, чтобы быть в вашей коллекции.

Скачать

The Amazing Spider-Man 2 Suit — TangoTeds

Один из игровых костюмов будет заменен на наряд Питера из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (The Amazing Spider-Man 2).

Скачать

Spider-Man No Way Home Final Swing Suit

В игру будет добавлен скин, представленный в концовке фильма «Человек-паук: Нет пути домой».

Скачать

Better and Mature Peter

Не всем фанатам лицо Питера без маски пришлось по вкусу. Разработчиков ругали, что персонаж получился слишком молодым, хотя в игре герой совсем не новичок. Дошло до того, что в ремастере лицо вообще заменили на другое.

Этот мод даст вам то, до чего так и не додумались разработчики: вернёт оригинальный внешний вид Питера, но со всеми необходимыми атрибутами тяжелой жизни супергероя — мешками под глазами, морщинами и лёгкой щетиной. Это действительно отличная модификация, которая подарит один из самых лучших образов знаменитого дружелюбного соседа.

Скачать

Какой мод вы бы хотели увидеть в будущем?

Результаты

THIS IS NOT A RESHADE — Proper Red Advanced Suit (FINALLY) — Marvel's Spider-Man 2 Theme

Возможно, вы заметили, что оригинальный костюм Паука в игре «какой-то не такой». Всё дело в оранжевом оттенке. Мод слегка меняет значения красного и синего цветов, делая одежду героя действительно красно-синей.

Скачать

Fortnite Venom

Дополнение даст вам возможность стать каноничным Веномом. В комплекте идут огромные мышцы и длиннющий язык. Если вам не нравится версия знаменитого симбионта в кино, эта модификация точно порадует.

Скачать

Kermit The Frog

Как насчет действительно крутых модов? Костюм лягушонка Кермита сделает ваше приключение незабываемым. Все анимации героя остались нетронутыми. Наблюдать за тем, как Кермит раздает пинки бандитам — сплошное удовольствие.

Скачать

Мод CJ v1.2

Еще один уморительный мод, добавляющий Пауку «костюм» Си-Джея из GTA: San Andreas. Кажется, это было неизбежно.

Модификация регулярно улучшается и обновляется, поэтому следите за тем, чтобы у вас стояла актуальная версия.

Скачать

Photorealistic Movie Graphics by Reshade Guy (Sam Raimi Vibes)

Благодаря грамотному цветокору игра станет фотореалистичной и приблизится к картинке из трилогии Сэма Рэйми (Samuel Raimi). Что может быть круче! Самое приятное в том, что мод никак не ухудшает производительность.

Скачать

Remove Introduction Start-up Video

Дополнение удаляет вступительное видео с логотипами Insomniac Games и Marvel и экономит вам огромное количество времени. Особенно это актуально для тех, кто сам создаёт модификации — так вы сможете гораздо оперативнее отслеживать, как ведет себя игра при обновлениях.

Скачать

Remove Black Cat's mask

Удаляет маску Чёрной кошки. Красивой девушкой надо любоваться без ограничений, вот и всё!

Скачать

Venom Webs

Заменяет текстуры паутины на сгустки Венома. В связке с чёрным костюмом выглядит особенно эффектно.

Скачать

Swing Mod

Существенно упрощает перемещение по городу. В игру добавляется небольшой интерфейс, регулирующий скорость раскачивания на паутине. Есть тонкая настройка, позволяющая подобрать оптимальный вариант конкретно для вас.

Скачать

Ultimate 100 Percent NG Plus Save File

Не совсем мод. Данный файл содержит сохранение с пройденной игрой на 100%, чтобы вы сразу приступили к «Новой игре+».

Скачать

Rain over Night Time Weather

Мод меняет ночную погоду на дождь перед последним сражением. Выглядит эффектно.

Скачать

Spiderman Remastered Sharp and True World Detailed Reshade

Добавляет картинке резкости, улучшает тени и выделяет детали в открытом мире. Модификация направлена на общее улучшение графики и, скорее всего, будет еще не раз обновляться.

Скачать

NYC Natural Lighting Overhaul

Глобальный мод на графику, который улучшает освещение, контраст и насыщенность для разного времени суток.

В качестве плюса можно выделить фрагментарность мода: вы вправе выбрать, какие конкретно изменения хотите установить.

Некоторые настройки освещения были установлены разработчиками очень странным образом, что часто может приводить к необычно высоким световым и цветовым контрастам. Мод направлен на решение этих проблем, наделяя каждое время суток более естественной цветовой палитрой с улучшенным освещением, контрастом и насыщенностью.

Скачать

Real Brands and Ads Revamp

Мод пригодится для создания более крутой атмосферы и погружения в мир. Большинство рекламных щитов будут показывать настоящие бренды.

Скачать

The Amazing Spider-man 2 Theme Traversal swinging audio

Мод изменит музыку в игре на основную тему из «Нового человека-паука: Высокое напряжение» (The Amazing Spider-Man 2). Автор регулярно обновляет модификацию, улучшая звуковые переходы.

Скачать

Какой мод понравился больше?

Результаты
+2
Комментарии 0