Самый яркий косплей недели: принцесса Лея в золотом бикини, пышногрудая Меико и полураздетая Дива из Overwatch

Пришло время для новой подборки отличного косплея. Предлагаем вашему вниманию Айрис и Тифу из Final Fantasy 7 в спортивных костюмах, Малению из Elden Ring, а также Марин Китагаву из аниме «Эта фарфоровая кукла влюбилась» (My Dress-Up Darling).

Красная кошка от Алисы Арефьевой

Чёрная кошка — героиня комиксов Marvel и возлюбленная Человека-паука. Алиса Арефьева представила свою вариацию этого образа — Red Fetish Cat. Как вы уже поняли, её кошечка предпочитает красные кожаные костюмы и плётки. Отметим, что самой Алисе мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Изначально планировалось, что сначала моё боди будет закрыто, а потом я его расстегну. Но молния подвела — никак не хотела застегиваться и, в итоге, мы её сломали. Получилось то, что получилось.

Фотограф — 412ART.

Марин Китагава из аниме-сериала «Эта фарфоровая кукла влюбилась» от Tsuki Des

Аниме-сериал «Эта фарфоровая кукла влюбилась» оказался злободневным для современных девушек-косплееров. Главная героиня Марин Китагава хочет перевоплощаться в известных персонажей, но совершенно не умеет шить костюмы. Хорошо, что она встречает парня, который готов помочь ей. Косплей на Марин сделала Tsuki Des.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Тифа и Айрис из Final Fantasy VII Remake от Марии Adamae и Ониксии Софиникум

Ониксия и Мария из косбэнда «Ну вы поняли» часто экспериментируют с образами. Они делают фем-версии мужских персонажей, сочетают косплей с эстетикой шибари и многое другое. На этот раз девушки показали, как Тифа Локхарт и Айрис Гейнсборо тренируются в спортзале. В комментариях уже шутят, что красотки решили выяснить, кто из них boss of this gym. Подробнее об Ониксии мы рассказали в статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Наши героини должны как-то поддерживать себя в форме, чтобы давать отпор различным тварям. Плюс, в самой игре фигурировал спортзал, где они могли бы проводить свободное время.

Оригинал:

Реика из Gantz от Takomayuyi

Gantz — манга и аниме-сериал, в которых умершие люди сражаются с агрессивными пришельцами. Произведение запомнилось безумным сюжетом, лёгкой эротикой и жестокими сценами. Takomayuyi сделала косплей на Реику, главную героиню всей истории.

Косплей:

Оригинал:

Маления из Elden Ring от Megalcarmen

На Малению косплееры обратили внимание ещё до выхода Elden Ring. В самой игре она выступает в качестве одного из самых сложных боссов с двумя стадиями боя и мощными, непредсказуемыми атаками. Её образ воплотила в жизнь Анастасия Носова, также известная как Megalcarmen.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Aku.

Яэ Мико из Genshin Impact от Hana Bunny

Мико — Верховная жрица храма Наруками и главный редактор издательского дома. В вашей команде она будет выступать как сильная чародейка, которая полагается на гром и молнии. Косплей на Мико сделала Hana Bunny.

Косплей:

Оригинал:

Принцесса Лея из «Звёздных войн» от Валерии Химеры

Лея — не классическая принцесса в беде, а умная и хитрая девушка, которая может постоять за себя. Тем удивительнее было увидеть её в шестом эпизоде как рабыню Джаббы Хатта, в красивом золотом бикини. В своё время этот образ поразил многих фанатов «Звёздных войн» (Star Wars). Не удивительно, что принцесса до сих пор появляется в косплее. Отличный пример — работа Валерии Химеры

Косплей:

Оригинал:

Джинкс из «Аркейна» от Andrasta

Про мультсериал «Аркейн» (Arcane), посвящённый миру «Лиги легенд» (League of Legends), мы подробно рассказали в нашей рецензии. Добавим, что после его выхода Джинкс стала невероятно популярной среди девушек-косплееров. Так, её образ воплотила в жизнь красотка Andrasta.

Косплей:

Оригинал:

Меико из «Школы-тюрьмы» от Freya Veles

Меико запомнилась любителям мультяшной эротики как властная дама, которая любила унижать студентов. Не удивительно, что она понравилась зрителям и стала главным символом «Школы-тюрьмы» (Prison School). Косплей на неё сделала Freya Veles

Косплей:

На моей полке стоят две фигурки — Акено и Меико. Поэтому после косплея на Акену я решила обратиться к образу надзирательницы.

Хотите увидеть подборку самого горячего косплея на Меико

Результаты

Оригинал:

Фотограф — RMEGusta.

Макима из «Человека-бензопилы» от Лены Санниковой

Макима — ещё одна девушка-доминатор из манги. Пока её фанаты ждут аниме-сериал, мы предлагаем взглянуть на яркую косплейную работу от Лены Санниковой. Отметим, что наряд сексапильной медсестры встречался в графической новелле, поэтому считается каноном.

Косплей:

Я прочитала мангу, и мне она понравилась. Особенно запомнилась сама Макима. Сразу захотелось сделать горячий косплей на неё.

Оригинал:

Дива из Overwatch от Дарьи Флоры

Хотя Дива появилась в Overwatch ещё в 2016 году, она пользуется популярностью в косплее даже сегодня. В качестве примера можно привести свежую работу Дарьи Флоры. Отметим, что эта красотка появлялась в нашей статье про девушек-косплееров с самыми красивыми попками.

Косплей:

Оригинал:

Макима из «Человека-бензопилы» от Kirbee

Если Лена Санникова показала Макиму как медсестру, то Kirbee нарядила её в более привычный костюм с белой рубашкой и галстуком. Перед нами не полноценный фотосет, а примерка образа. Однако она выглядит настолько феерично, что мы решили включить её в нашу подборку.

Косплей:

Оригинал:

2B из Nier: Automata от Tniwe

Продолжаем публиковать косплей на 2B в альтернативных костюмах. На этот раз предлагаем взглянуть на образ Влады Луцак, также известной как Tniwe. Настолько откровенного наряда у девушки-андроида мы ещё не видели.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
0
Комментарии 9