Игроки StarCraft 2 получили возможность бесплатно изменять имя персонажа

Согласно заявлению на Battle.net от компании Blizzard, игроки StarCraft 2 отныне смогут менять имена своих персонажей бесплатно.

Изменить имя персонажа можно будет через систему управления аккаунтом. Для этого достаточно будет выбрать свою игровую лицензию и нажать на кнопку «Изменить имя персонажа». После подтверждения смены имени следует зайти в игру и задать персонажу новое прозвище.

Изначально Blizzard планировала сделать возможность смены имени платной, но, видимо, вовремя одумалась и решила вместо этого заняться работой над StarCraft 2: Heart of the Swarm:

Было ошибкой с нашей стороны не предупредить вас об этом изменении, но мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы исправиться в будущем. Мы искренне извиняемся за любые неудобства, которые могла принести невозможность смены имени. Больше информации о возможности сделать это на платной основе появится вскоре после выхода Heart of the Swarm. На данный момент мы добавили возможность бесплатной смены имени для всех аккаунтов, всё остальное будет после появления в игре системы Кланов в течение нескольких месяцев. Поэтому не стоит волноваться об удалении значка клана возле имени вашего персонажа. Мы оповестим вас обо всём, когда придёт время.
🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0