В Crossout появилось обновление «Святые моторы» с новым оружием и PvP-режимом

Targem Games и Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления «Святые моторы» для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. В нём добавился следующий сезон Боевого пропуска с уникальными наградами, новый асимметричный PvP-режим, улучшенная карта «Крепость», новое реликтовое оружие и новая механика.

По сюжету, все фракции в Долине готовят новое оружие для борьбы с Опустошителями. Его можно получить в рамках выполнения заданий Боевого пропуска. К примеру, там есть фронтальный пулемет «П-25 Опекун», который увеличивает защиту к урону собственной машины при попадании по противнику. А ракетная установка «Вальс» стреляет так, что каждая новая ракета в залпе летит быстрее и наносит больше урона, чем предыдущая.

Наконец, модуль «Оберег» увеличивает на 30% защиту детали, которая прикреплена к его силовым узлам.

Что касается реликтового оружия, то это однозарядный дробовик «Ёрмунганд». Его особенность в том, что если половина дроби попала по врагу, то следующий выстрел будет уже зажигательным.

Новая PvP-операция «Красный свет» позволит десяти игрокам выполнить задание. Им будут противостоять двое «заражённых» игроков на машинах Опустошителей. Они умеют заражать других, просто столкнувшись с ними.

Наконец, авторы улучшили карту «Крепость». Там обновили растительность, улучшили навигацию и ландшафт карты. Например, расширили проходы, ведь ранее по ним могли ездить только самые маленькие бронемобили.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
0
Комментарии 6