В сети показали, как выглядит S.T.A.L.K.E.R Anomaly, если установить в ней сразу 300 модов

Ютубер с ником Ded String опубликовал два геймплейных ролика, в котором показал, как выглядит автономная модификаций S.T.A.L.K.E.R Anomaly (использует 64-битный движок Monolith), если установить в ней еще триста модов.

В частности, в S.T.A.L.K.E.R Anomaly были добавлены новые виды оружия, измененные анимации, интерфейс и прицелы, улучшенные текстуры, обновленный инвентарь и много других вещей. Ссылку на пакет всех модов ютубер не прикрепил, но отметил, что использовал сборку от автора с ником pROvAK. В ролике ниже показано обновление 2.6 этого модпака.

Автор сообщил, что помимо модов использовал также ультра-настройки графики. Что касается железа, игра запускалась на компьютере с видеокартой NVIDIA 2080 Ti и процессором Intel Core i9-9900K.

Напомним, ранее мы сообщали об обновленной версии S.T.A.L.K.E.R Anomaly, которая не требует установки базовой игры. В моде есть несколько режимов, включая сюжет из четырех глав, песочницу с полной свободой действий, а также войну группировок (фракций).

Тем временем, другой энтузиаст показал, как выглядит Red Dead Redemption 2, если установить в ней 50 модов, включая трассировку лучей.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Комментарии 14