В War Thunder появилось свежее обновление с космодромом и необычным самолётом

Компания Gaijin Entertainment объявила о выходе крупного обновления для военного экшена War Thunder под названием «Точно в цель». Оно добавило десятки моделей техники разных типов, обновило графику и включило поддержку сглаживания NVIDIA DLSS версии 2.2.

В числе новой техники отметим швейцарский истребитель-перехватчик JA37C Jaktviggen с необычным дизайном крыла. Он оснащён ракетами «воздух — воздух», включая новые RB71 с радиолокационным наведением, которые он может запускать издалека.

JA37C Jaktviggen

Также стоит упомянуть новые локации — «Космодром» основан на одноимённой локации из первоапрельского события «Война 2077». Также есть «Бреслау» — она создана по мотивам осады Бреслау (сейчас это Вроцлав) во время Второй Мировой войны.

Космодром

Отдельно отметим, что в игре улучшилась графика и физика. Переработана модель взаимодействия воды с пулями и снарядами. Взрывы артиллерийских погребов и торпед, пожары на кораблях и тому подобные вещи стали лучше. Помимо этого, улучшились текстуры и модели некоторых самолётов.

Полный список изменений в «Точно в цель» доступен на официальном сайте War Thunder.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
0
Комментарии 4