«Отморожество» — рождественское обновление режима PvE в DOTA 2

По слухам, масштабное зимнее обновление для DOTA 2 должно было привнести в игру новый режим под названием «Холодрыжество» (Frostivus). Но Valve внезапно объявила об отмене этого праздничного события, и виной всему — нашествие гряволов (Greevils)! Ничего не понятно? Читайте подробности ниже.

Компания Valve опубликовала на главной странице игры забавное сообщение следующего содержания: «Ох, беда, беда! Когда вокруг начало холодать, мы с нетерпением ждали прихода Холодрыжества. А вместо этого наступило Отморожество! Все магазины разграблены, подарочные упаковки разорваны, а бесценные предметы разбросаны по всему лесу. А что всему виной? Нашествие гряволов! И откуда только взялись эти отморозки? Кто позволил всем грявольским яйцам вылупиться? Что за злой рок обрушил на нас орду этих мерзких чертяг? Что-что? Неужто мы сами виноваты?»

«Холодрыжеству не бывать!» — гласит объявление на сайте DOTA 2. Вместо него запланировано «Отморожество» (The Greeviling), которое предложит игрокам сразиться с проказами гряволами за украденные подарки и навсегда прогнать их со своих земель. Ежели игроку понадобится помощь на поле боя, то он сможет вызвать своего собственного ручного грявола в качестве поддержки.

А так как Рождество — это время, когда нужно не только получать, но и отдавать, то все выигранные у гряволов подарки будут передаваться другим случайно выбранным игрокам. И кто знает — возможно, именно Вы станете счастливчиком и получите отвоёванный кем-то в жаркой битве подарок.

🔧 В Steam анонсирован симулятор польского автослесаря в сеттинге 90-х
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1