Игрок показал, как убить бессмертных NPC в Skyrim легальным способом. Странно, но многие об этом не знали

Как известно, в Skyrim есть NPC, которых невозможно убить, если, конечно, не использовать моды или консоль. Игрок с ником Menschletzt показал легальный способ уничтожения таких персонажей. Оказалось, что многие о нем не знали.

В Skyrim есть заклинание школы «Колдовство» под названием «Оживление трупа». С его помощью можно оживить мертвеца и заставить его сражаться на стороне заклинателя.

Казалось бы, что на живых персонажей это заклинание не должно действовать, но, как можно увидеть в ролике ниже, все совершенно не так.

Если использовал спелл с двух рук на NPC, тот в буквальном смысле за считанные секунды испарится и превратится в горстку пепла. Это работает на неигровых персонажах любого возраста, даже самых юных.

В комментариях многие пользователи были удивлены такому, казалось бы, простому способу убить NPC, которых они не желают видеть. Сам Menschletzt позже рассказал, что этот способ он нашел в официальной вики, а поэтому странно, что многие до сих пор о нем не знали.

«Мне нравится этот эксплойт. Приятно будет наконец-то заставить Дельфину замолчать», — пользователь с ником FeelsMoisty1.

«Наконец-то, нашелся способ убить Мавен», — пользователь с ником MadetoReportBug.

«Невероятно ценная информация», — пользователь с ником jackrabbitdragon.

«О Боже, это все меняет! Теперь ты мой герой!!! Ладно, пойду побеседую с Дельфиной и Эсберном», — пользователь с ником Helicagehardalf.

Напомним, в этом году Skyrim исполнится ровно десять лет. Она вышла 11 ноября 2011 года. Ранее мы сообщали о том, как одну из локаций этой игры воссоздали на Unreal Engine 5.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
0
Комментарии 26