Самый яркий косплей недели: Лара Крофт с большой грудью, горячая монашка из Hitman и экзотичная принцесса Жасмин

Наступила суббота, и мы собрали для вас самый красивый косплей за последнюю неделю. Вашему вниманию предлагается большой фотосет по Cyberpunk 2077, прекрасная Йеннифэр в необычном платье, а также героини комиксов и аниме.

Лара Крофт из серии Tomb Raider от Валерии Химеры

Лару Крофт в кошачьем костюме (catsuit) можно было увидеть в третьей и пятой частях серии Tomb Raider. Помимо этого, в «Легенде» и ремейке 2007 года он был доступен как один из бонусных нарядов, которые можно открыть по ходу прохождения. Косплей на Лару в кошачьем костюме сделала Валерия Химера.

Косплей:

Мне нравится латекс и костюмы, обтягивающие всё тело. В будущем вас ждёт больше подобных работ от меня.

Оригинал:

Жасмин из мультфильма «Алладин» от Alice Inferno

Жасмин — единственная диснеевская принцесса арабского происхождения. Не удивительно, что она воспринимается как настоящая восточная красавица. Образ Жасмин воплотила в жизнь Alice Inferno. В качестве костюма девушка выбрала наряд принцессы из последней сцены мультфильма «Алладин».

Косплей:

Жасмин — любимая принцесса моего мужа. Лично меня привлекает её искренний интерес к жизни простых людей в Аграбе и я без ума от её дружбы с тигром. Кроме того, она родом с Ближнего Востока, что вызвало мой интерес, ведь я сама восточной крови.

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Харли Квинн из комиксов DC от Алисы Шпигель

Харли Квинн, как и других злодеек Готэма, периодически ловят и сажают в Аркхэм, местную психиатрическую лечебницу. Там подруга Джокера остаётся один на один со своими мыслями, страхами и переживаниями. Именно эти эпизоды жизни Харли обыграла Алиса Шпигель. Получилось необычно и действительно жутко.

Косплей:

Оригинал:

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Анастасии Белинской

Пользовательские модификации, помимо всего прочего, расширяют гардероб чародеек из третьего «Ведьмака». Например, благодаря ним вы можете нарядить Йеннифэр в платье Трисс. Подобная идея так понравилась Анастасии Белинской, что она провела полноценный косплейный фотосет в этом образе. От альтернативного платья Трисс её костюм отличается разве что чёрным цветом ткани вместо зелёного.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — annaparfeevets.

Эвелинн из «Лиги Легенд» от Аллы Глазыриной

Виртуальная музыкальная группа K/DA создана для дополнительного пиара «Лиги легенд». Сегодня песни этого коллектива часто занимают первые места в различных чартах, каждый клип набирает миллионы просмотров на Youtube. Не удивительно, что певицы из K/DA невероятно популярны в косплее. На этой неделе образ Эвелинн воплотила в жизнь Алла Глазырина.

Косплей:

Эвелинн — мой самый любимый персонаж «Лиги легенд». А этот косплей — мой первый серьёзный проект. На его создание я потратила больше 50 000 рублей.

Оригинал:

Фотограф — Маргарита Федотова.

Фотосет по мотивам Cyberpunk 2077

Мы неоднократно обращали внимание на то, что сегодня в косплее Cyberpunk 2077 намного популярнее, чем сразу после релиза. На этот раз покажем большой совместный фотосет от парней и девушек из России. Косплей на Ви сделал Everybery, Джонни Сильверхенд — Alex Wolf, Бестия — Mila Borzota, Панам Палмер — Валерия Химера, Джуди Альварез — Speedy, Джеки — Darky. Мисти — Aaleenorr.

Косплей:

Изначально мы хотели сделать групповое выступление на фестивале Epic Con в Москве. Я написал сценарий, подобрал саунд-дизайн нашей сценки. И заодно мы решили провести фотосет, ведь всё равно собираемся в Москве. В результате фестиваль отменили, но съёмка все же состоялась. Отмечу, что звонок Aku (фотографа) с предложением поснимать нас оказался большим сюрпризом. Он сейчас практически не берёт съёмки, но ему захотелось поработать со вселенной Cyberpunk 2077. Результатом я чрезвычайно доволен. В будущем буду проводить ещё много съёмок по «Киберпанку», в том числе сольный фотосет в образе Джонни и другие групповые проекты. Помимо этого, хочется сделать масштабное видео.

Оригинал:

Фотограф — Aku.

Эльфийка из World of Warcraft от Лады Люмос

В одной из наших предыдущих подборок мы уже публиковали фотографии Лады в образе очаровательной эльфийки. Теперь же пришло время для полноценного видеокосплея. Отметим, что в динамике эта красотка впечатляет намного сильнее, чем на статичных кадрах.

Видеограф — relic space.

Скарлет из Mortal Kombat 11 от Леи Радны

В Mortal Kombat (2011) мы увидели долгожданное возвращение любимых героев серии. В этой игре был только один действительно новый персонаж — голем по имени Скарлет. Она была создана Шао Каном из крови мёртвых солдат как особо секретный агент императора. После его смерти девушка примкнула к Рейко и участвовала в сражении на острове Шан Цунга. Косплей на Скарлет в скине Kold War («Холодная война») сделала Леи Радна.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

«Святая» из Hitman: Absolution от Tami Yuurei

Наёмницы из группы быстрого реагирования под названием «Святые» встречались в Hitman: Absolution в качестве врагов Агента 47. Спустя годы они оказались весьма популярны в косплее. Самый свежий пример — работа Tami Yuurei. Больше косплея в образе сексапильных наёмниц вы можете найти в нашей тематической статье.

Косплей:

Я люблю монашек, особенно сексуальных и с огнестрельным оружием. Как только у меня появилась возможность, я сделала косплей на одну из них.

Оригинал:

Фотограф — Андрей Резун.

Суккуб Альбедо из аниме-сериала «Оверлорд» от Оичи

В манге и аниме «Оверлорд» Альбедо — высокопоставленный суккуб, глава стражей Великой Гробницы Назарик. Она безумно влюблена в Аинза Гоуна, главного героя всей истории, и готова на всё, чтобы добиться его расположения. Косплей на Альбедо сделала Оичи. Этой девушке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Оригинал:

***

Как вам фотосеты? Делитесь восторгами или критикой в комментариях.

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+2
Комментарии 16