Халява: в Steam бесплатно доступны 3 игры. Есть хоррор, квест и карточная игра с голыми девушками и без цензуры (18+)

В Steam появились три новых бесплатных проекта — комедийный хоррор, квест про древний Рим и эротическая одиночная карточная игра.

Battle Lust — эротическая одиночная карточная игра, где геймерам предстоит отправиться в путешествие по неизвестному королевству, собрать команду из могущественных воинов, победить жестокую правительницу и спасти жителей. Игрокам доступны 15 локаций и более 195 карт. За прохождение уровней геймеров будут вознаграждать эротическими картинками. Страница в Steam.

Suspicious Downpour — комедийный хоррор про человека, попавшего в шторм во время кемпинга в лесу Ханавити. Поставьте палатку для ночлега, насладитесь дикой природой и красивым лесным пейзажем и просто расслабьтесь под звук дождя. Но имейте в виду, что вы не одни в этом лесу. Если ищете неприятностей, то обязательно их найдёте. Страница в Steam.

Arausio — инди-игра, где геймерам предстоит исследовать с точностью воссозданный древний театр Араузио и раскрыть тайну уничтожения статуи императора Августа. Игра познакомит геймеров с персонажами римской античности и подробнее расскажет об этой эпохе. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
-1
Комментарии 22