Халява: в Steam бесплатно доступны 4 игры. Есть шутер на Unreal Engine, королевская битва, пошаговая стратегия и атмосферный хоррор

На ПК в Steam появились четыре новые бесплатные игры — шутер с элементами выживания на Unreal Engine, королевская битва про духов, пошаговая онлайн-стратегия и атмосферный хоррор, рассчитанный на четырёх игроков.

The Last Stand — трёхмерный шутер от первого лица с элементами выживания, разработанный на движке Unreal Engine, где игрокам предстоит победить вторгнувшихся на Землю роботов и предотвратить конец света. Игра состоит из 5 различных уровней. Страница в Steam.

Spectral Ascension — королевская битва, события которой разворачиваются в мире духов. Матчи состоят из 4 коротких раундов. Убивая врагов, вы будете зарабатывать очки, которые можно тратить на улучшение своих способностей. Страница в Steam.

Arena Tactics — пошаговая онлайн-стратегия, где предстоит сражаться в PvP-матчах против реальных игроков. В игре есть 18 персонажей из трёх фракций (герои, монстры и боги), которых можно прокачивать, 4 PvP-режима и 40 одиночных уровней. Страница в Steam.

Shadownest — атмосферный хоррор, рассчитанный на четырёх игроков, где по сюжету трое ученых, выполняющих миссию, оказываются глубоко под землей. Три игрока возьмут на себя роль учёных и попытаются выбраться из пещеры. Четвёртый игрок будет управлять монстром и охотиться за учёными. Единственное средство защиты от монстра — это фонарик. Страница в Steam.

Ранее в Steam появился бесплатный одиночный шутер в стиле Minecraft.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
-3
Комментарии 14