Лучший косплей недели: обмазанная маслом Алая ведьма, маскот Samsung в стрингах и связанная полуобнажённая Йеннифэр

Выходные, ура! И мы подготовили для вас подборку лучшего косплея за последнее время. Вниманию предлагаются изящная Чунь Ли из Street Fighter, роковая Синдел из Mortal Kombat, а также героини фильмов и сериалов по мотивам комиксов — Алая ведьма, Хела, Ядовитый плющ и Старлайт.

Чунь Ли из Street Fighter от Софии Летяго

Street Fighter всегда считался файтингом для самых харкдорных игроков. Однако симпатичные героини этой серии могут привлечь внимание даже людей, далёких от видеоигр. Например, накачанные бёдра Чунь Ли восхищали парней ещё с начала 90-х. С тех пор прошло 30 лет, а она по-прежнему смотрится красиво и соблазнительно. Косплей на Чунь Ли сделала София Летяго. Отметим, что этой девушке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Я люблю тематику файтингов в косплее. Например, из Street Fighter я делала не только Чунь Ли, но и Кэмми, причём в двух костюмах. Один из них попал в мой косплей-календарь, и я для него планирую ещё одну съёмку в будущем.

Следующая красивая и сильная мадам на очереди как раз была Чан Ли. Мне очень нравится образ девушки, которая может постоять за себя, но в то же время остаться женственной. Кстати, за лето я проведу ещё две фотосессии в образах персонажей файтингов, на этот раз Dead or Alive и Mortal Kombat.

Оригинал:

Фотограф — Аня Туева. Ретушь — Сергей Родичкин.

Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 от Lady Melamori

Cyberpunk 2077 вновь обрела популярность в косплее — новые работы выходят каждую неделю. Чаще всего мы видим Джуди Альварес, очаровательную специалистку по брейндансу. На этот раз её образ воплотила в жизнь Lady Melamori.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Ядовитый плющ из комиксов DC от Алёны Сысуевой

Если вы читали нашу недавнюю статью про Алёну, то наверняка заметили косплей девушки на Ядовитого плюща. Это свежая работа, которая была опубликована буквально на днях. Напомним, что в комиксах DC Памела Айсли выступает не только как повелительница растений, но и как коварная соблазнительница. Перед её феромонами не смог устоять даже Супермен.

Косплей:

Меня всегда привлекала знаменитая троица Готемских Сирен. Женщину-Кошку я косплеила уже несколько раз. А вот на Ядовитого Плюща делала лишь закосы, но до полноценного косплея долгое время не могла добраться. Это произошло только сейчас. В будущем я планирую сделать Харли для полной компании моих Сирен.

Оригинал:

Фотограф — Din Battler.

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Анастасии Митрофановой

К образу Йеннифэр Анастасия Митрофанова возвращалась неоднократно. Например, в прошлом году девушка показала, как выглядела бы черноволосая чародейка в мире Cyberpunk 2077. Но в новом фотосете Анастасия объединила косплей на Йен в нижнем белье с искусством шибари (эротичным связыванием). По жанру эту работу можно отнести к красивому фансервису.

Косплей:

Я видела много красивых фотосетов, в которых сочетаются косплей, цветы и шибари. Яркий пример — 2B от Кристины Волковой. Мне захотелось провести эксперимент и показать Йеннифер, с сиренью и шибари. Причём я не просто продемонстрировала красивую и связанную девушку, а превратила происходящее в хитрую игру, в конце которой выясняется, что в ловушке не она, а кто-то другой.

Оригинал:

Фотограф — Валерий Чебаненко.

Синдел и Кабал из Mortal Kombat (2011) от Анны Шаховской и Павла Полякова

Анна Шаховская и Павел Поляков провели фотосет по мотивам одиннадцатой игры серии Mortal Kombat. Анна воплотила в жизнь образ Синдел, которая была воскрешена Куан Чи, а её силы использовалась Шао Каном во время войны с Земным царством. Подробнее о творчестве этой девушки мы рассказали в тематической статье. Павел сделал косплей на Кабала, члена клана Чёрный дракон, который завязал с преступным прошлым и стал служить в полиции.

Косплей:

Мне нравилась Синдел ещё со времён Ultimate Mortal Kombat 3. В то время как Китана, Милина и Джейд отличались друг от друга лишь цветом одежды и оружием, у Синдел были шикарные захваты и броски волосами, крики и многое другое. Конечно, с тех пор серия ушла вперёд и сегодня все героини проработаны прекрасно. В качестве основы для косплея я выбрала образ воскрешённой Синдел, с серой кожей и красивыми доспехами.

Оригинал:

Фотограф — Андрей Модей.

Маскот компании Samsung от Tami Yuurei

Новый маскот компании Samsung, девушка по имени Сэм, быстро обрела популярность в интернете. Если одни начали критиковать её внешность за несоответствие современным трендам, то другие решили сделать косплей на неё. Яркий пример — перед вами. Образ Сэм воплотила в жизнь Tami Yuurei.

Косплей:

Около недели назад, проснувшись, я обнаружила в личных сообщениях десятки просьб от подписчиков сделать косплей на Сэм. Они говорили, что я на неё очень похожа. Отказывать им я не стала.

Оригинал:

Эльфийка из World of Warcraft от Лады Люмос

За последнее время Лада провела сразу два фотосета на эльфиек из World of Warcraft. Один из них мы уже показывали в подборках косплея, а второй вы можете увидеть сейчас. Помимо этого, мы добавили в статью полноценный видеокосплей от Лады.

Косплей:

Фотограф и видеограф — Кира Митенкова.

Хела из фильма Тор: Ранарёк от Мирославы Ладовир

В киновселенной Marvel, как и в комиксах, Хела — богиня смерти, дочь Одина и сестра Тора. Она вернулась в мир живых как новая королева и одолеть её в открытом бою не смог никто. Чтобы остановить сестру, Тор вызвал Рагнарёк и уничтожил Асгард, а вместе с ним и саму Хелу. Косплей на неё сделала Мирослава Ладовир. С другими работами девушки вы можете ознакомиться в нашей статье.

Косплей:

Хела — первая злодейка в списке моих работ. Мне хотелось примерить образ отрицательного персонажа и посмотреть, как выйдет. К тому же, мне безумно нравится её необычный макияж, поэтому к самой съёмке я готовилась с огромным удовольствием. Надеюсь, получилось похоже.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Алая ведьма из комиксов Marvel от Алисы Арефьевой

В апреле мы уже показывали косплей Алисы на Алую ведьму из комиксов Marvel. На днях девушка выложила новые фотографии в этом образе, и они настолько горячие, что мы просто не можем пройти мимо. Об Алисе и её творчестве мы рассказали в отдельном материале.

Косплей:

Этот образ — дополнение к моему каноничному фотосету в образе Алой ведьмы. Хотя отличия, в-основном, в ракурсах камеры, я отношу эту работу к фансервису.

С маслом вышла отдельная история. Мы решили немного обмазать меня ещё в каноничном сете. Но ассистент перестарался, и я стала блестеть слишком сильно. И мы решили, гулять так гулять, тем более, что на фото всё смотрелось красиво. Так и получился отдельный мини-сет. Мне понравился и процесс, и результат, поэтому в будущем я точно вернусь к «масляным» фотосетам.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Фотосет по мотивам сериала «Пацаны»

Если вы смотрели первый сезон «Пацанов», то наверняка помните сцену грубого подката Подводного к Старлайт. Это действие разрушило его карьеру — героя выгнали из Семёрки, и вернуться в команду он так и не смог. Именно неудачное знакомство Старлайт с Подводным обыграли Оичи и Альварез. С другими работами девушки-косплеера вы можете ознакомиться в нашей статье.

Косплей:

Я не могу назвать себя большой поклонницей сериала «Пацаны». Наверное, для меня это слишком жёстко. Однако мои подписчики и друзья неоднократно писали мне, что я похожа на Старлайт и просили сделать косплей на неё. Я подумала и согласилась. Результат вы видите сами.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Джамаби Юмэко из аниме «Безумный азарт» от Алёны Селиверстовой

«Безумный азарт» — аниме-сериал, посвящённый академии Хаккао. В ней иерархия между студентами выстраивается в азартных играх. В то время как одни становятся влиятельными и уважаемыми, другие попадают к ним в рабство и пытаются выплатить долги всю оставшуюся жизнь. Главная героиня истории — Юмэко Джамаби, девушка, которая испытывает невероятное наслаждение от азартных игр. Косплей на неё сделала Алёна Селиверстова.

Косплей:

Из всех персонажей этого аниме мне больше всего понравилась именно Юмэко. Её необычный характер и манию к азартным играм можно интересно обыграть в косплее.

Оригинал:

Фотограф — Shilen.

Алая ведьма из комиксов Marvel от Лады Люмос

Помимо эльфийки, на этой неделе Лада опубликовала косплей на Алую ведьму. За основу образа взят костюм Ванды Максимофф из комиксов. Вы могли видеть Алую ведьму не только в графических романах, но и в фильмах киновселенной Marvel, а также в недавнем сериале «Ванда/Вижн».

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Какая работа понравилась больше всех?

Результаты
-1
Комментарии 22