Игроки выяснили, кого еще могут добавить в Mortal Kombat 11. Этого персонажа не было уже 10 лет

Несмотря на то, что NetherRealm Studios пока не спешит анонсировать Kombat Pack 3 (новый набор персонажей) для Mortal Kombat 11, геймеры все же находят некоторые намеки на то, каких же еще бойцов могут добавить в игру в будущем.

Недавно руководитель MK11, Эд Бун (Ed Boon), опубликовал у себя в Twitter фанатский арт, на котором изображен Смоук. Этот боец, к слову, в последний раз появлялся в качестве играбельного персонажа в Mortal Kombat 2011 года.

Учитывая, что Эд Бун часто троллит фанатов, такой твит сложно было бы назвать тизером нового персонажа, если бы не одно «но». Дело в том, что на днях актер озвучки Эндрю Боуэн (Andrew Bowen) выложил пост с фото на фоне башни Warner Bros. (издатель MK) с подписью: «Как хорошо вернуться». Он озвучил Смоука в Mortal Kombat X, в которой этот персонаж появлялся в сюжете, но не был играбельным бойцом.

Внимательные фанаты сложили обе эти детали воедино и пришли к выводу, что Смоука могут добавить в Mortal Kombat 11. Таким образом, если все действительно так, персонаж вернется в серию файтингов после десятилетнего отпуска.

Как бы то ни было, официально эту информацию пока не прокомментировали разработчики.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
0
Комментарии 10