Silent Hill официально появится в другом хорроре — трейлер

Вероятно, что новую часть Silent Hill мы увидим еще не скоро: с последней полноценной игры прошло уже почти 9 лет, а Konami не торопится анонсировать следующий эпизод знаменитого хоррора. Зато игра, похоже, стала некой франшизой на прокат. В прошлом году серия заглянула в многопользовательскую Dead by Daylight в качестве DLC, а теперь появится и в другой игре.

Студия Glowstick Entertainment объявила, что дополнение Silent Hill для игры Dark Deception: Monsters & Mortals выйдет уже в феврале. Разработчики представили первый трейлер, в котором можно увидеть кроликов из Silent Hill 3, услышать Мэри из Silent Hill 2 и знаменитый шум, означающий, что где-то поблизости бродят монстры.

Пока что авторы не поделились подробностями Silent Hill DLC. Сама же Dark Deception — это многопользовательский хоррор, где игроки делятся на две команды и сражаются в жутких лабиринтах.

Но кто знает наверняка? Может быть так Konami поддерживает интерес к серии, пока разрабатывает новую часть. Слухи о новой Silent Hill постоянно появляются в сети, а компания не торопится их развенчивать.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+3
Комментарии 12