Моддер объединил Doom и Fallout в одной игре

Несмотря на возраст, классические версии Doom до сих пор пользуются большой популярностью. Причем не только среди любителей ретро-игр, но и среди моддеров. Не так давно энтузиаст, известный в сети под ником Legon2007, выпустил новую версию модификации под названием Fallout: GZDoom Total Conversion.

Эта работа объединяет вселенную Doom и Fallout. Моддер добавил в классические шутеры id Software некоторые особенности из вселенной легендарной ролевой игры. Например, с легкой руки энтузиаста в игре появилось аж шесть новых видов врагов. В их числе обычные рейдеры, гули и даже радскорпионы.

Помимо этого, Fallout: GZDoom Total Conversion может похвастаться наличием некоторых новых эффектов. В первую очередь, конечно, речь идет о возможности расчленять противников. Ну и, конечно, не обошлось без новых текстур и оружия. Скачать мод можно по этой ссылке.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что энтузиаст показал, как выглядит новая версия одного из лучших визуальных модов для The Witcher 3: Wild Hunt.

💀 Жуткая правда о мультиках — аниматор Pixar показал, как выглядят персонажи «Луки» с обратной стороны кадра
+1
Комментарии 26