Амбиции Shadowrun Returns растут, дата релиза откладывается

Идейный продолжитель культовой ролевой киберпанк-серии Shadowrun — Shadowrun Returns — полностью финансировалась через сервис Kickstarter и завершила сборы в апреле этого года. Выход игры планировался на грядущий январь. Однако, разработчики внезапно объявили о переносе даты релиза.

Студия Harebrained Schemes подтвердила, что теперь Shadowrun Returns намерена посетить PC, iOS и Android-планшеты в период между маем и июнем 2013 года. На Kickstarter проект собрал внушительную сумму в 1.8 млн. долларов, намного превышающую изначальный расчёт разработчиков, 400 тыс. долларов. В связи с этим было решено сделать игру более масштабной и амбициозной, чем планировалось ранее.

Объявление Harebrained Schemes на Kickstarter гласит: «Как и говорилось несколько месяцев назад, мы перенесли изначальную дату релиза с января на май-июнь 2013 года. Возможно, для нашей изначальной задумки времени до января было бы достаточно, но так как наши амбиции (читай, список особенностей игры) выросли, нам требуется больше времени».

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0