Разработчики из Naughty Dog рассказали, во что играют на праздниках

Новогодние каникулы в самом разгаре. Отдыхают все, даже разработчики игр. 1 января представители Naughty Dog рассказали, в какие игры предпочитают играть на праздниках.

Я играю в Astro's Playroom со своими маленькими детьми. Потому что это одна из немногих игр, которой я могу насладиться вместе с ними. Механика игры подходит им по возрасту. Но в трудные моменты я беру джойстик и помогаю им перепрыгнуть провалы. Здорово видеть, как ваши дети приходят в восторг от этих классических игр, потому что вы видите в них себя, впервые испытавшего это.

- Эрик Пангилинан (Eric Pangilinan) — арт-директор

Эта игра (Astro's Playroom) вышла очень вовремя. Это одновременно потрясающее знакомство с PS5 и головокружительное путешествие по всем консолям компании. Но настоящим сюрпризом для меня было то, что мой 4-летний ребенок жаждал сыграть в неё. Это была его первая игра. Но учился он очень быстро во многом благодаря дизайну уровней и особенностям DualSense. Тактильная обратная связь облегчала ему координацию действий с игровым персонажем на экране. И ему хотелось играть снова и снова.

- Уэйлон Бринк (Waylon Brink) — директор по развитию

Возможно, 2020 год сделал меня «обжорой» в плане видеоигр. Но Demon's Souls я подавился. Это не самая лёгкая игра, но она показала, как ваши решения влияют на геймплей. К тому же, графика на PS5 просто потрясающая.

- Джереми Йейтс (Jeremy Yates) — режиссер-аниматор

Fall Guys — это отличное сочетание хаоса, юмора и товарищества. Это была идеальная игра, чтобы играть поздно вечером, вернувшись домой, чтобы снять стресс, когда мы заканчивали The Last of Us Part II. К тому же, это мой единственный платиновый трофей!

- Нил Дракманн (Neil Druckmann) — вице-президент

Будучи поклонником оригинала, я не мог дождаться, чтобы вернуться в этот мир. Персонажи FINAL FANTASY VII REMAKE были переосмыслены на PS4. Команда проделала невероятную работу, воссоздав огромный, шумный мир Мидгара, добавив новую интригу и современную боевую систему. Проведенное вместе с Аэрит и Клаудом время принесло мне много радости в этом году!

- Эшли Свидовски (Ashley Swidowski) — художник по персонажам

А во что играете вы, расскажите в комментариях.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+3
Author's Userpic
Посетитель
А в детстве я хотел, как у Арнольда кубики и вертолётик на пультике...
Комментарии 15