Cyberpunk 2077 запустили на Switch через Stadia, и она работает лучше чем на PS4

Ютубер Nintendrew смог запустить омраченную багами новинку Cyberpunk 2077 на своей портативной консоли Nintendo Switch, и некоторым показалось, что она играется и выглядит даже лучше, чем на PlayStation 4.

Cyberpunk 2077 столкнулась со множеством технических проблем на старте продаж. Особенно сильно пострадали игроки на консолях прошлого поколения, которые получили низкую частоту кадров, пониженное разрешение и баги с подгрузкой игрового мира.

Тем не менее, один любознательный ютубер решил показать, что Cyberpunk 2077 можно запустить даже на Switch, где игра, само собой, официально не выходила. Правда для этого придется перепрошить консоль и установить сторонние программы, что может привести к проблемам с устройством.

Но опытному Nintendrew ничего не стоило модифицировать свою Switch. Он даже смог запустить игру студии CD Projekt RED в 1080p в настольном режиме, подключив консоль к телевизору. Работает же Cyberpunk 2077 на базе Android через Google Stadia. То есть с помощью стримингового сервиса.

Конечно, это не порт игры, но даже контроллеры от Switch игра определила как контроллер Xbox, что позволило полноценно управлять персонажем. Более того, с помощью такого мода консоли можно стримить и другие игры из Google Stadia.

В комментариях же пользователи стали шутить, что «Cyberpunk 2077 играбельна хотя бы на этой консоли». Тем временем, CD Projekt RED выпустила новый патч для игры, а также продолжает принимать возвраты на всех платформах.

🥛 У спидраннеров новое развлечение: в Stardew Valley они пьют майонез на скорость
+1
Комментарии 10