Глюк в Cyberpunk 2077 включил вид от третьего лица. Но он вам не понравится (видео)

Геймеры уже наслышаны о различных глюках и багах Cyberpunk 2077. Однако об одном из последних стоит поговорить особо. Похоже, что Ви на самом деле безголовый. Нет, правда! В видео, которое было размещено на Reddit, это хорошо видно. А сам ролик удалось записать из-за сбоя камеры, которая показала героя от третьего лица.

My camera got stuck behind the car and didnt move. So here's V in third person from r/cyberpunkgame

Сбой произошёл после того, как Ви вышел из машины, но камера не переключилась на вид от первого лица, а застряла за кормой транспортного средства. После этого стало видно, что Ви безголовый, что довольно типично для игр от первого лица. Подобное было в Far Cry, где на это указывала тень. Однако на этом крипота не закончилась.

Помимо этого, Ви очень странно двигал руками, будто курица, а также держал их перед собой, подобно богомолу. Само собой, при игре от первого лица это воспринималось нормально. Но при относительно свободной камере — совсем иначе.

А другое видео показало, как ноги отделяются от тела на некоторое время, а также растягивается. Отметим, что последнее похоже на сбой в Crysis 2 от третьего лица, где персонаж спрятался за укрытием от вражеского огня.

В целом, это ещё один глюк в длинный перечень необходимых исправлений для игры.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+1
Комментарии 17