Авторы Cyberpunk 2077 рассказали, как они исправят одну из самых «важных» проблем — обилие дилдо

Мир Cyberpunk 2077 наполнен разного рода вещами, которые для современного человека кажутся дикостью, но в фантастическом будущем являются нормой. Например, по этому принципу, как заверяет CD Projekt RED, игроки и сталкиваются с таким большим количеством секс-игрушек.

Как стало известно еще до релиза, в Найт-Сити фаллоимитатор можно найти не только в секс-шопе — дилдо валяются на полках в кладовых, на улице, в центре бара, в конференц-зале крупной корпорации и так далее. Есть даже специальный вид оружия в виде секс-игрушки.

Многим такое обилие дилдо в Cyberpunk 2077 показалось по-настоящему странным, мешающим погрузиться в мир. В CD Projekt RED частично согласны с игроками.

Одной из причин, почему в мире игры так много дилдо, можно назвать то, что они появляются в качестве случайного лута. И мы все еще дорабатываем баланс предметов. Поэтому в ранних версиях количество дилдо в городе было очень высоким. Мы это исправим, и дилдо перестанут появляться там, где их быть не должно. Они перестанут отвлекать игроков.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
0
Комментарии 15