В Crossout добавили «Чистый остров» и «Лигу выживших» — трейлер

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.12.20 «Чистый остров» в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. В нем добавлена новая PvP-карта «Чистый остров», запущен рейтинговый режим «Лига выживших» и открыта выставка тестовых полигонов, построенных игроками.

Карта «Чистый остров» — клочок земли с научной базой, которая занимается очисткой воды. К объекту, над которым надо получить контроль, можно пробраться на уровне земли, лавируя между заброшенными зданиями и ржавой техникой, промчаться по мосту или же прокрасться по кромке берега. Вода вокруг острова крайне опасна: она нагревает бронеавтомобиль и может нанести ему существенные повреждения, а в некоторых зонах и вовсе бурлит настоящий кипяток.

Специальное событие «Лига выживших» — временный рейтинговый режим, который проработает до 14 декабря. Бои проходят по сценарию «Захват» в формате «6 против 6», на построенных игроками бронемобилях в категории от 6000 до 8000 очков мощи. За успехи в бои участники получают очки рейтинга, продвигаются по лигам — от «железной» до «золотой» и зарабатывают уникальные награды.

На внутриигровой выставке, где игроки делятся чертежами построенных машин и хвалят творчество других поклонников Crossout, теперь можно похвастаться и чертежами собственных полигонов.

🍔 Вот так выглядит набор конструктора с «Красти Краб» из «Губки Боба»
0
Комментарии 5