Моддер добавил Мандалорца невероятного качества в Star Wars Jedi: Fallen Order

Авторы модификаций зачастую являются любителями и не могут поддерживать планку качества, заданную разработчиками с большими бюджетами. Но некоторым моддерам удается создать настолько детализированные и профессиональные работы, что их можно легко перепутать с официальными дополнениями. Так, AlexPo21 выложил мод для Star Wars Jedi: Fallen Order, который добавляет главного героя сериала «Мандалорец».

Моддер выложил проект несколько дней назад, и тот постепенно завоевал сердца любителей «Звёздных войн». Как известно, сейчас на Disney+ вовсю идет второй сезон шоу, поэтому мод пришелся как никогда кстати. Детальную проработку внешнего вида Мандалорца вы можете оценить скриншотах ниже.

К сожалению, пока что Мандалорец не может летать на своем реактивном ранце и пользоваться встроенным огнеметом, но автор хочет попробовать добавить эти функции для своего мода. Также моддеру предложили заменить дроида BD-1 на Малыша Йоду, с которым Мандалоец почти не расстается в сериале. К слову, для полноценной аутентичности можно установить мод Cal Voice Changer, который изменяет голос главного героя так, чтобы он звучал в стиле имперского штурмовика.

На YouTube уже показали, как выглядит Star Wars Jedi: Fallen Order с Мандалорцем в качестве главного героя.

Скачать мод The Mandalorian для Star Wars Jedi: Fallen Order можно здесь.

😴 PSN упал — пользователи жалуются на массовый сбой
+1
Комментарии 6