Twitch снова заблокировал стримершу, которая любит рисовать на голой груди

История борьбы стримерши под ником Forkgirl с руководством сервиса Twitch получила неожиданное продолжение. Спустя несколько месяцев после отмены предыдущей блокировки, аккаунт девушки вновь оказался заморожен.

Об этом она рассказала на своей странице в сети микроблогов Twitter.

«Я проснулась этим утром и обнаружила, что мой аккаунт на Twitch удален, без уведомления по электронной почте или сообщения от [руководства] Twitch. Это две мои последние работы. Я не знаю, что сказать или сделать».

В комментариях к записи аудитория forkgirl начала сочувствовать девушке и высказывать разные предположения. Например, о том, что Twitch имеет личные счеты с популярной стримершей.

«Это персональная месть Twitch? В буквальном смысле кажется, что они пытаются тебя достать. »

По словам Forkgirl, сервис потокового видео не оставил ей возможность подать аппеляцию.

«Мне действительно начинает казаться, что меня преследуют. Я и не уверена. Как правило, я получаю автоматическое письмо с номером дела для апелляции, но ничего».

На момент написания заметки аккаунт Forkgirl все еще не восстановлен.

Это уже не первый случай, когда деятельность девушки привлекает к себе внимание руководства Twitch. Forkgirl — любительница боди-арта и косплея. Свои трансляции она посвящает искусству рисунков на теле, проводя их в соответствующей категории Twitch с, по ее словам, соблюдением всех установленных правил. Ранее аккаунт девушки уже подвергался блокировке, но позже был восстановлен.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Комментарии 15