Fallout 76 обогнала RDR 2 по положительным отзывам в Steam. Bethesda благодарит игроков за поддержку

Bethesda поблагодарила за поддержку игроков в Fallout 76 на фоне того, что игра обогнала Red Dead Redemption 2 по соотношению положительных отзывов в Steam.

На момент публикации, Fallout 76 может похвастаться 78% положительных отзывов против 73% у RDR 2.

Компания опубликовала обращение к игрокам на Reddit, в котором выразила признательность за теплый прием бесплатного обновления Wastelanders. Именно с этим обновлением, добавившим в игру человеческих NPC, игра вышла в Steam.

Мы бы хотели выразить признательность всем членам этого сообщества. Благодаря вашей невероятной поддержке Fallout 76, мы и продолжили разработку.

В Wastelanders было вложено много сил — не только контент, но и мелкие улучшения, которые, мы надеемся, улучшат ваши ощущения от игры: от исправлений интерфейса и освещения до оптимизации. Теперь, видя ваши положительные посты и комментарии, мы понимаем, что потратили время не зря.

Спасибо еще раз, что остаетесь с нами и продолжаете играть. Нам не хватит слов, чтобы выразить всю благодарность.

Многое впереди!

Суммарное число игроков, получивших или купивших Fallout 76 в Steam, по данным SteamSpy оценивается в среднем в 150 тыс. человек. Пиковый онлайн 18 апреля составил 18 099 игроков.

Сейчас Fallout 76 продается за 1999 ₽ в Steam. Игроки на ПК могут привязать учетную запись Bethesda.net к Steam до 28 апреля.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+5
Комментарии 31