Red Dead Redemption 2 превратили в SimCity — «‎‎в такую экономическую стратегию я бы сыграл!»

Red Dead Redemption 2 компании Rockstar Games превратили в подобие экономической стратегии. Все благодаря модификации на угол обзора и добавлении эффекта шифт-объектива, превращающего изображение в некоторое подобие миниатюры.

На YouTube-канале Red Dead Redemption Guides появился ролик, где Red Dead Redemption 2 выглядит как The Sims или даже SimCity на Диком западе.

Комбинация эффекта шифт-объектива с эффектом миниатюры и ускорения времени в известном экшене чуть ли не идеально копирует картинку градостроительных симуляторов. В ролике можно заметить локации Saint Denis, Blackwater, Valentine и другие места.

В комментариях к видео пользователи оставляют восторженные отзывы: «Выглядит как совершенно новая игра!», «В такую экономическую стратегию я бы поиграл)», «SimCity 1800 выглядит замечательно!».

Автор видео рассказал, что для создания ролика он использовал моды с возможностью зума. Размытие с глубиной резкости он добавил после в видеоредакторе. Там же он ускорил произведение, поменял частоту кадров и изменил цвета.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

❌ Со Steam-страницы Kingdom Come 2 убрали упоминание русского языка
+2
Комментарии 5