Игроки в Fallout 76 открыли приют для животных, где любой может получить своего когтя смерти

Fallout 76 продолжает генерировать невероятные истории из комьюнити. Теперь игроки открыли настоящее агентство по поиску домашних животных, в котором можно заполучить настоящего когтя смерти.

Так называемое Couriers Adoption Agency было организовано игроками, которые посвятили себя изучению дикой природы игры и приручению животных. Любой желающий может попытаться приручить дикого зверя в Fallout 76 — для этого нужно получить перк Animal Friend на 30 уровне персонажа.

Но сам процесс никак не описан. Опытным путем геймеры поняли, что наибольший шанс приручить появляется на монстрах в два раза меньше уровня игрока, а также на так называемых одиночках, которые не находятся в стае. В итоге многим геймерам попросту некогда этим заниматься, потому что процесс может затянуться на часы.

Чтобы заказать животное, нужно написать в специальную группу (признано в России экстремистской организацией) в Facebook. Там же можно выбрать зверя из уже пойманых. Вариантов множество: от кошек, собак и кроликов до болонтиков и яо-гаев. Самым популярным запросом при этом явлется коготь смерти — один из самых мощных и знаковых монстров серии.

Сами представители агентства просят аккуратно обращаться с прирученными животными и заботиться о них. Игроки напоминают, что процесс поимки зверей занимает достаточно времени, особенно если это животное дикое или редкое.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+2
Комментарии 3