Вышло 48 минут геймплея Doom Eternal с QuakeCon: кровавые бои и исследование локаций

На проходящей выставке QuakeCon 2019 компания сделала уже много анонсов, связанных с серией Doom: на всех современных консолях уже вышла оригинальная трилогия, которая вызвала массу вопросов, а еще они показали нового противника и режим Battlemode для Doom Eternal. Но на этом все только началось: разработчики также решили показать почти 50 минут обычного геймплея игры.

Видео посвящено обычному прохождению игры, поэтому тем фанатам, которые боятся спойлеров, лучше воздержаться от просмотра: там показаны не только битвы с монстрами, но и исследование прилегающих локаций.

А еще в игре будет «хаб»: свободная от боев локация, на которой протагонист будет заниматься любимыми делами. И фанаты увидят, какими именно!

Ранее разработчики раскрыли подробности режима Battlemode: два игрока будут брать на себя роль демонов и будут пытаться убить протагониста с полным арсеналом оружия, которого тоже будет контролировать игрок.

Важно помнить, что «мясной» шутер Doom Eternal выйдет уже через три месяца — 22 ноября на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6