Мультиплеер в Doom Eternal будет такой же увлекательный, как одиночная кампания

В Doom Eternal, как известно, вместо классического Deathmatch будет режим Battle Mode, в котором два игрока в роли демонов сражаются против одного Doom Slayer под управлением другого человека. Разработчики считают, что он будет ничуть не хуже одиночной кампании.

Хьюго Мартин (Hugo Martin), креативный директор Doom Eternal, рассказал в недавнем интервью о достоинствах нового режима.

В этот раз мы хотели создать настоящий Doom. Взяв за основу идею постоянной борьбы против демонов, мы разбавили её соревновательным и социальным элементом. Вместо миллиона различных режимов мы решили дать один отполированный и увлекательный.

Марти Страттон (Marty Stratton), исполнительный продюсер игры, также добавил, что предыдущая часть «лишала игроков реального Doom», который те ощущали в одиночной кампании. Многие из зашедших в мультиплеер после сюжета видели в нём «необязательный элемент».

В новом же режиме обещают широкие возможности для стратегии и командной работы, заставляющие думать, а не просто быстро реагировать.

Doom Eternal выйдет 22 ноября PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+1
Комментарии 4