2K Games даст поиграть в Borderlands 3 умирающему от рака фанату до релиза. Ему помогли на Reddit

Месяц назад пользователь под ником Taurustrev написал на Reddit с просьбой о том, чтобы ему помогли связаться с разработчиками Borderlands 3. По слова фаната, ему осталось жить не дольше года, но он очень любит данную серию шутеров и очень хочет поиграть в третью часть Borderlands. Ему смогли помочь.

Фотография, которую прислал Taurustrev (его зовут Тревор Истман) как доказательство, когда некоторые пользователи начали обвинять его во лжи:

На этой неделе Тревор открыл еще одну тему (через месяц после прошлой), в которой поблагодарил всех пользователей Reddit за их помощь и рассказал, что один человек все-таки собирается ему помочь:

Один из людей, работающих в 2K Games, говорил со мной (не уверен, что мне можно говорить, кто это был, поэтому я не буду называть его имени). Он куда-то отправится в начале июня на самолете, чтобы достать для меня копию игры. Я просто хотел поблагодарить вас всех за помощь в осуществлении моей мечты. То, что вы заботились обо мне, очень много значит.
— Taurustrev

Borderlands 3 выйдет уже 19 сентября на PC, PS4 и Xbox One. Первую половину года PC-версия игры будет продаваться эксклюзивно в Epic Games Store.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6