Новая игра Ghost Recon: Breakpoint от Ubisoft официально анонсирована — видео

Продолжение: Ghost Recon Breakpoint не появится в Steam и будет требовать постоянное подключение к сети

Ubisoft анонсировала новую игру Ghost Recon: Breakpoint, которая станет продолжением Wildlands.

Ниже представлен CGI-трейлер Breakpoint.

На трейлере показана сюжетная завязка новой игры, персонажи и злодей, которого играет Джон Бернтал (Jon Bernthal), известный по главной роли в сериале «Каратель» от Netflix.

Разработчики также поделились геймплеем альфа-версии.

Геймплей показывает небольшой отрезок миссии, где герой пытается выжить в лесу, ползая по грязи и скрываясь в ней от своих врагов. Позже вся команда собирается и зачищает заставу, пока на место не прибывает элитный отряд.

Действие Breakpoint которой развернётся на вымышленном острове в Тихом океане. Геймплей будет похож на предыдущий проект, а значит ждёт открытый мир с полной свободой действий и кооперативом до 4 человек.

Противостоять игроки будут другому специальному отряду «Wolves», а их главной задачей станет выживание. Разработчики заявляют, что в этот раз геймеры будут чувствовать себя в роли добычи, а не хищников. Больше стелса, тактики и скрытных убийств. Кроме того, дополнительной проблемой станут дроны компании Skell, которых перепрограммировали.

В игре будет новый сюжет с диалогами, выбором и большим количеством персонажей, а также широкий арсенал оружия и доступного транспорта. Разработчики обещают PVP уже на старте и крупное дополнение спустя несколько месяцев после релиза.

Игра выйдет 4 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
+4
Комментарии 8