Для Fallout 4 вышел мод, который превращает главного героя в аниме-девочку

Все те геймеры, которые хотели превратить постапокалиптический Fallout 4 в аниме-сериал, уже могут это сделать с помощью мода AnimeRace Nanakochan. Он добавляет в игру расу «Аниме», которая превращает главного героя в аниме-девочку с большим количеством деталей для создания уникальной внешности.

К сожалению (или даже к счастью), это не шутка. Моддер под ником hiyokomod создал для Fallout 4 новую расу, которая позволит пройти игру за миловидную аниме-девочку. Благодаря консоли, даже НПС могут стать аниме. У них есть множество лицевых анимаций и несколько костюмов под стать внешности.

Так как мод вышел совсем недавно, он может вызывать баги и вылеты игры, особенно при большом количестве уже установленных модификаций и плагинов. А еще некоторые виды причесок проходят сквозь текстуры одежды.

Скачать AnimeRace Nanakochan можно здесь. Скачанные файлы нужно перенести в папку Data. Для работы мода обязательно потребуется LooksMenu.

А еще автор мода попросил не использовать аниме-девочек для создания видео для взрослых на движке Fallout 4, чем сейчас активно занимается часть комьюнити.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+6
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 22