Эмулятор PS3 на PC стал работать еще лучше. Теперь больше FPS стало в экшене Sonic Unleashed

В последние несколько месяцев эмулятор RPCS3, который должен навсегда решить проблему экслюзивов с PS3 с помощью их запуска на PC, получает очень много обновлений. И вот, официальные разработчики эмулятора выпустили еще одно видео, в котором показали улучшение работы Sonic Unleashed — одной из игр про Соника, в которой он после некоторых событий начинает превращаться в оборотня.

Увеличение FPS в Sonic Unleashed и других играх произошло благодаря пользователю под ником Eladash, который постоянно улучшает совместимость RPCS LLVM Recompiler. Игра перестала вылетать на ночных уровнях (когда Соник превращается), также была улучшена общая производительность. Технология, которая использовалась до этого (PPU), справлялась намного хуже.

Можно заметить, что FPS сильно проседает при максимальном ускорении Соника во время «дневных» уровней, однако эта проблема встречается не так часто.

Недавно разработчики RPCS3 поделились небольшой статистикой: с помощью их эмулятора можно пройти от начала и до конца почти 1200 игр с PS3.

💀 2 миллиарда жуков — в Helldivers 2 поступил новый «объёмный» приказ
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7