Первые подробности Star Wars Jedi: Fallen Order появились в сети. Игра выйдет 15 ноября (трейлер)

Сегодня, на Star Wars Celebration показали трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order — нового одиночного экшена по вселенной «Звёздных Войн» от Respawn под издательством Electronic Arts.

Вам предстоит скрываться от Империи, чьи грозные инквизиторы охотятся за вами. Развивайте способности Силы, совершенствуйте мастерство владения световым мечом и разгадывайте древние тайны давно ушедшей цивилизации, чтобы приумножить свои знания о Силе. Лишь тогда вы сможете начать возрождать Орден джедаев. Но помните: Империя будет неотступно следовать за вами.
— Официальное описание игры на странице трейлера на YouTube

Весь трейлер срендерирован на движке. Игра развернётся вокруг падавана Кэла Кестуса, пытающегося пережить Приказ 66, направленный на уничтожение всех джедаев. Кроме того, разработчики намекнули, что световой меч, которым будет владеть Кэл будет очень тесно связан с сюжетом и «будет развиваться вместе с падаваном».

Известно, что сюжет займёт место между 3 и 4 эпизодами фильмов — ранее каноном в этих временных рамках считалась серия The Force Unleashed. Разработчики, к слову, пообещали, что Fallen Order будет чем-то похожа на Star Wars: The Force Unleashed.

Разработчики также обещают геймплей, который будет «легко освоить, но в нём будет, где развернуться, если копаться глубже». В игре также будет дроид-компаньон Кэла под названием BD-1, доступный для модификации и кастомизации.

Одним из противников станут штурмовики-чистильщики (Purge Troopers) — солдаты Империи, чья основная роль заключается в уничтожении джедаев.

Помимо показанного в трейлере, известно, что в Fallen Order не будет микротранзакций и мультиплеера — проект будет с упором на одиночный режим. Мы также знаем, что игра разрабатывается на Unreal Engine 4 вместо привычного для EA Frostbite — скорее всего, это связано с проблемами Anthem.

Дата релиза подтверждена слухами — 15 ноября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+3
Комментарии 2