Разработчики Fallout 76 рассказали о пивоварении — виды алкоголя, его эффекты и выдержка

Совсем недавно Bethesda показала карту обновлений Fallout 76 на 2019 год, а вместе с ней и все те улучшения и геймплейные новшества, которые игроки смогут опробовать с марта по май. И вот, разработчики решили рассказать, что примерно будут из себя представлять верстаки для пивоварения и винокурения.

Познакомиться с секретами пивоварения и винокурения можно будет благодаря Напу — самому пьяному роботу Аппалачии, живущему в подпольном баре, который может научить варить запрещенный самогон в специальном аппарате.

У игроков в распоряжении появятся два новых вида верстаков, чертежи которых можно получить за выполнение задания «Вдарить по Ядер-самогону». Варить можно будет пиво, вино, коктейли и крепкий алкоголь. Каждый из них будет давать и положительные, и отрицательные эффекты, а позже может наступить похмелье.

Некоторым напиткам, кстати говоря, может понадобиться время для брожения: чем дольше выдержано «пойло», тем сильнее оно ударит по голове. А бродить оно будет в специальном чане, чертеж которого тоже можно будет получить по заданию.

К примеру, коктейль «Восходящее солнце» позволит после успешной атаки в ближнем бою либо чем-то заболеть, либо утолить голод. Свежий виски (не выдержанный), в свою очередь, будет поджигать игрока и его врага во время нанесения атаки в ближнем бою, а пиво «Хмельной охотник» увеличит устойчивость прицеливания и урон животным, но понизит точность в V.A.T.S.

Первое весеннее обновление для Fallout 76 выйдет 12 марта. Об остальных планах Bethesda на последующие три месяца можно почитать здесь.

🦸 «Неуязвимого» продлили на 4 и 5 сезон
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2