Геймер показал, как менялся ТОП-15 популярных игр Steam с 2015 года (видео)

Пользователь форума Reddit под ником TheKarmaFiend выпустил довольно интересное видео, в котором он показал, как менялся ТОП-15 самых популярных игр в Steam за последние несколько лет. В ролике также прослеживается не только сама таблица, но и число уникальных игроков, зарегистрированных в Steam на то время.

Как можно заметить, до середины 2017 года самыми популярными играми неизменно были Dota 2 (которая недавно почти что вернула себе первое место) и CS:GO, но потом на первое место забралась известная «королевская битва» PUBG. А еще видно, что в ТОПе до сих пор держится Team Fortress 2.

Многие игры, вроде Payday 2, Civilization 6 и Far Cry 5, буквально на несколько секунд поднимались в ТОП-15 и так же быстро из него исчезали. Похожая ситуация была и с Fallout 4, но она продержалась чуть дольше.

Это не последнее подобное видео, на котором показано динамичное изменение интересных людям ТОПов. Совсем недавно на Reddit опубликовали ТОП-15 самых известных Ютуберов, но там, к примеру, статистика велась с 2011 года.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0