«Ученик превзошел учителя» — в Fortnite может появиться одна из главных особенностей Apex Legends

Apex Legends покоряет все больше геймеров, однако те игроки, которые остались верны Fortnite, не хотят покидать любимый «батлрояль» и ждут от разработчиков интересных нововведений. Так пользователи Reddit спросили о возможности добавления в Fortnite возрождения, которое является одной из главных фишек Apex Legends, а команда ответила, что уже рассматривает его появление в игре.

Пользователь под ником C4falcons решил спросить разработчиков Fortnite о том, думают ли они о добавлении возрождения. Ответ разработчиков не заставил ждать:

Мы рассматривали и изучали эту механику в течение некоторого времени. Мы хотим убедиться, что потратили на это достаточно времени и полностью поняли влияние этой механики на игру в целом. Следите за следующими обновлениями в ходе восьмого сезона.
— RZELive

Принимая во внимание все особенности Fortnite, система возрождения сможет частично ослабить влияние быстрой смерти во время игры в режимы с отрядами в 2-4 человека и сможет сделать бои более интересными и необычными. Однако пока точно неизвестно, станет ли эта механика частью игры или нет.

Напомним, что в Apex Legends до сих пор работает баг, позволяющий бесплатно получить пять ящиков с косметическими предметами и скин на Патфайндера. Подробности его использования можно найти здесь.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0